Тётя Хрюша• 30 мая 2014

Прилегающий бюстик на маленькую грудь

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прилегающий бюстик на маленькую грудь, чтоб при наклоне плотно прилегал к телу и не показывал на всеобщее обозрение небогатое содержимое. С плотной чашкой или пуш-апом. Началась пора летних сарафанов и платьев, чувствую себя очень некомфортно, кода бюстик оттопыривается. Буду благодарна за ваши ответы.
Alisa91• 30 мая 2014
Какой размер у вас?

Tata78• 30 мая 2014
У меня такая же фигня, пробуйте бюсты ажур с 262 или 101 чашкой, на официальном сайте есть описание всех моделей, еще мне нравится 33 и 258 чашка, но 262 и 101 как бы из 2 долек, сгибается и в лифчик майка не заваливается
автор Тётя Хрюша • 30 мая 2014
75А, подходит и 75В.
Lera 1975• 30 мая 2014
Предлагаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-9722986.html
Tata78• 30 мая 2014
Сестра:-) 75в
muza• 30 мая 2014
Покупаю уже который год вот такой....
Очень довольна!!!!! Супер качество и нигде не отодвигается, плотно и красиво студии на теле и еще и объем чик немножко добавляет ;)
Тут есть крупно фото и как на теле сидит )))
http://secret-room-kiev.blogspot.com/2013/04/very-...
автор Тётя Хрюша • 30 мая 2014
Ответ дляmuza
Покупаю уже который год вот такой....
Просто отличный! Подскажите, пожалуйста, где покупаете такой и какова цена вопроса?
slobodyan_l• 30 мая 2014
Ответ дляmuza
Покупаю уже который год вот такой....
Поделитесь где заказываете? Как с размерами в бюстах?
Lady Caramelle• 30 мая 2014
Клео Оливия в маленьких размерах типа 70В или 75А прилегает 100% и приподымает грудь.красиво получается.

Чебуравлик• 30 мая 2014
А мне джилли подошли, очень классные бюстики)
muza• 30 мая 2014
Это бесшовное белье Виктория сикрет))) качеством очень довольна
Если нужно могу свои сфотать завтра ( сейчас малые спят:))
Брала на сайте у нас:) последний пол года назад меняла белый , точно не помню, в пределах 320 грн
автор Тётя Хрюша • 30 мая 2014
Ответ дляmuza
Было бы замечательно увидеть реальные фото! Если Вам не сложно и огромное спасибо!
автор Тётя Хрюша • 30 мая 2014
Ответ дляLady Caramelle
А Клео Синди подходит под искомые пожелания?
Бармалейка2• 30 мая 2014
Ответ дляmuza
Покупаю уже который год вот такой....
а где берете?
Бармалейка2• 30 мая 2014
Ответ дляmuza
на КС? Ссылочки нет?
Lady Caramelle• 30 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
гладкий с пуш-ап, прилегает.Вы спросили совета, из личного опыта отвечаю,т.к. аналогично возникают сложности в выборе бюста с маленькой чашкой.Этот подошел.
muza• 01 июня 2014
Девочки простите за задержку с фото... Болел зуб и было не до кидстаффа:)
Сегодня вечерком докину то что обещала
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2014
Девочки, а где такой бюстик можно купить http://secret-room-kiev.blogspot.com/2013/04/very-...
muza• 02 июня 2014
У меня их 4 шт разных цветов именно этой модельки
Оч нравится