Манный комочек• 30 мая 2014

Толстухи у кого вес больше 100 кг вы похудели или в процессе ?

О себе в процессе ((
Алгонавт• 30 мая 2014
Толстухи....фу как грубо
Молчавочка• 30 мая 2014
57 кг я теперь худюха.
рецепт - зашить рот.
Пез Году Неделя• 30 мая 2014
Как мне вас жалко!Девочки занимайьесь спортом и правильное питание.
Печенюшка• 30 мая 2014
Я на лето чуть худею, а на зиму сново поправляюсь((
Жабры жабы• 30 мая 2014
Был вес 50кг 1род потом вторые гормональный сбой и вес 100кг.Слон еще тот .....Но сейчас уже 65- еще 10 и создам тему про то как у меня это получилось))))))))))))))))))))))))))
Борода• 30 мая 2014
мне бы поправиться, резко на нервах похудела, тоже проблема...
Реанимация• 30 мая 2014
У меня 7лет назад был вес 112кг взялась за себя, стало 59кг. Что про меня только не говорили, и что больна я страшно раком желудка и что любовник появился ит.д.
Алгонавт• 30 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
иногда это совсем не помогает
автор Манный комочек • 30 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Толстухи....фу как грубо
пышечка подходит или булочка ?
Реанимация• 30 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
57 кг я теперь худюха.
рецепт - зашить рот.
Да, другого не дано как бы кто не надеялся
автор Манный комочек • 30 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
занимаюсь спортом и диета
автор Манный комочек • 30 мая 2014
Ответ дляРеанимация
вы молодец
автор Манный комочек • 30 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
57 кг я теперь худюха.
рецепт - зашить рот.
умничка а были сколько ?
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
поделитесь уже своим секретом
Печенюшка• 30 мая 2014
Ответ дляРеанимация
И я так хочу
Алгонавт• 30 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
пышечка подходит или булочка ?
вам и так сойдет
Реанимация• 30 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
вы молодец
очень хотелось. и скажу я Вам это того стоит, совсем по другому себя чувствуешь, классно. Я больше никогда не буду толстой.
ХикориДикори• 30 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
занимаюсь спортом и диета
Спорт , но не диета , а питание!
Молчавочка• 30 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
умничка а были сколько ?
96. Еще чуть-чуть и центнер.
Но подозреваю, что была и больше, просто боялась взвешиваться
Реанимация• 30 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
И я так хочу
Вперед, купите пластырь, выбросьте еду из холодильника, танцуйте и самое главное не жалейте себя.
автор Манный комочек • 30 мая 2014
Ответ дляРеанимация
правильно молодец вы )))))))я тоже в процессе тоже желание огромное )и стремлюсь потихоньку к идеалу
автор Манный комочек • 30 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
96. Еще чуть-чуть и центнер.
Вы молодец
Жабры жабы• 30 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
поделитесь уже своим секретом
Ну скажу так что не диета и не спорт....Все позже с фото до потом через 2 нед.месяц- 2 месяца
Deliria• 30 мая 2014
Было 145 кг. Эт не пышка, толстуха самая настоящая.
На диете -60 действительно похудела на 60 кг.
Еще в процессе, но кожа подтягивается, уже полгода как занимаюсь в тренажерке усиленно.
На все про все ушло 1,5 года. Поправилась тоже за полтора года, после рождения ребенка. Причин поправки так и не поняла, так как рацион не меняла, по ночам булочки не хомячила, жареное, жирное и сладкое не употребляла...
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2014
Я не пышечка и не булочка, я батон-две недели на особом питании -результат - минус два кг. Пока медленно худею, цель 14кг сбросить. Вот думаю, за какое время у меня это выйдет...если в неделю минус один кг, то к сентябрю точно должна весить заветные 70кг.
2014_vika• 31 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
а за какой период времени?
А я на шпагате• 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а что с вашей кожей, меня всегда беспокоит этот вопрос?
автор Манный комочек • 31 мая 2014
Ответ дляDeliria
какая вы молодец вы большая молодец это сколько труда и силы воли надо иметь .Восхищаюсь такими людьми как Вы
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
ниче не поняла. Жаль, если пропала темку.
Реанимация• 31 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Бодифлекс, велосипед, хула хуп, скакалка и мне тогда было 29лет, тоесть кожа еще молодая склона к сокращению. Отлично все.