Манный комочек• 30 мая 2014
Толстухи у кого вес больше 100 кг вы похудели или в процессе ?
О себе в процессе ((
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
а я уже много лет не ем сахар и не хочется
сладкое тоже не употребляете ?или сахар именно ?
Реанимация• 31 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
булки торты печенья никогда не любила, сахар вообще не ем, люблю конфеты но ограничиваю и не покупаю. Я люблю фрукты, кисломолочку- это мое. Мясо не люблю.
Маманя• 31 мая 2014
Ой девочки,я взяла себя в руки,за 1,5 года похудела на 16 кг,откуда только сила воли бралась,не понимаю.Потом начала опять набирать,и вот результат,за 9 месяцев мои 16 кг вернулись назад.Печалька!!!А сейчас не могу себя заставить сесть на диету,хотя и не много ем,и не ем после 6.
Дадосвидания• 31 мая 2014
А мне другое интересно, как так отожраться умудрились? Все себя утешали присказками про мужиков, что на кости не бросаются и предел мечтаний у которых - возможность на сиську лечь, другой накрыться?
Совсем недавно была тема, где ’роскошные’ женщины напористо доказывали прелести пышных форм для окружающих
А здесь худеют, во дела...
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Класс везет вам а я наоборот люблю сладкое ))))))мясо тоже люблю но больше курицу )
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляМаманя
Вы наверно похудели и дальше не поддерживали вес вот и вернулся
в след раз думаю получится
Реанимация• 31 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
вот Вы еще не поедите какое то время сладкого и отвыкнете от него, кроме того оно несет угрозу сахарного диабета. А оно Вам надо?
Маманя• 31 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
А здесь худеют, во дела...
В том то и дело,что сама не знамо как
Сладкое не люблю,жирное и капченое не ем.Просто слезла с диеты строгой и понесло
Сам себе Петросян• 31 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
вы ясновидящая именно на гречечке
но помогает вроде

На гречке -18 кг за 2 мес.
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
А здесь худеют, во дела...
Вот так отжираются при беременности жрут все что на глаза попадается
а на сиську лечь а другой укрыться мечта самоубийцы любого
так что не надо тут рассказывать что как докатились и тд как докатились не важно главное что бы человек осознал и начал худеть а не мириться как делают это многие
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
На гречке -18 кг за 2 мес.
да верю )))))тяжело было ?))
Сам себе Петросян• 31 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
да верю )))))тяжело было ?))
не, норм, главное потом не запускать...
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Согласна но полностью отказываться я не стану а меньше употреблять точно буду )))тем более лето фрукты )))летом больше фруктов ем )на сладкое не тянет практически )
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
не, норм, главное потом не запускать...

Вы молодец )))))18 кг это отличный результат браво
Реанимация• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
не, норм, главное потом не запускать...
Вы что 2 месяца только гречку ели?
тянитолкайка• 31 мая 2014
Была 93,сейчас 70,в процессе. Хочу ещё минимум 7 кг. Диета и спорт-спорт-спорт!!!!
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Вы что 2 месяца только гречку ели?
Да нет я думаю с перерывами )
Сам себе Петросян• 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
Вы что 2 месяца только гречку ели?
еще кефир, и сухари сама сушила.
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Умница !А что за диета ?
Реанимация• 31 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
еще кефир, и сухари сама сушила.
а фрукты и овощи?
Жабры жабы• 31 мая 2014
меня убиваю дамочки которые не когда не было больше 55кг и роды на них не влияли .Как легко разсуждать про диеты спорт и .т.д.
Фукают как так можно нужно смотреть за собой....Вам везет вы вот такие
а у меня пошел гормональный сбой -многие скажут отговорки все это ...но мне действительно не спорт не диеты не помогали не какие ..........так что те кто не был в состоянии больше 70кг не нужно фукать,бекать и учить как питаться надо
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Что делать, ума не приложу...
худеть и спорт и все отлично
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Сладкого и жирного не ем. После 7 вечера не ем...
после 6 не есть
Манный комочек
• 31 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Не обращайте внимание
Секс-Бомба• 31 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
худеть и спорт и все отлично
Не получается, а так хочется быть стройной.