Хочу просто в гости к маме...
Angry Birds• 31 мая 2014
На укр таможне отбирают вещи, у подруги забрали ноут и деньги. она спросила в чем дело? сказали закрой рот. Короче в Крым она не попала куда без денег то , но и не вернули ничего....
Ответ дляAngry Birds
у подруги-друга... ездила туда неск раз, ничего подобного! Езжайте и проверьте!
Ответ дляlana111
наши выезжали из Крыма,на укр таможне просто порвали паспотра и сказали ’валите обратно’
девочки, прекоатите дезинформировать людей! Все эти посты под видео наблюдением! Никто такого там себе не может позволить! Что за бред вообще? Никакого хамства, никакого произвола! Проверяют документы, в карйнем случае багаж и едьте куда хотите!
Ответ дляYuliya 17
кто дезинформирует? В Киеве в аэропорту,моряки группой собирались лететь,просто порвали паспотра! Если вы еще в розовых очках,то пора снимать(
Ответ дляYuliya 17
Так ваши выезжали из Крыма или моряки группой летели? Не все, что говорят-правда! я несколько раз ездила и не столкнулась с хамством ни с одной стороны! Ездят туда наши водители по работе! То же самое! Езжайте сами-проверьте, а потом пишите такие ужасающие отзывы!
а давно ездили?
Ответ дляlana111
Бред! Вы этим хотите сказать автору темы, чтоб не ехала в Крым ни в коем случае???
На росс.таможне в Крыму выгрузили фуру новеньких шин Фольксваген по 50 евр. каждая от оф.представительства. Фуру завернули обратно и сказали вали отсюда. Попандос на 300тыс.евро.
Кто больше??)))
А такая безобидная темка была
Кто больше??)))
А такая безобидная темка была
Ответ дляLilana
Кто больше??)))
А такая безобидная темка была
Кто больше??)))
А такая безобидная темка была
дама,может бред ваш пост?я написала аак есть. И где вы узрели в моем посте,что предлагаю автору не ехать к нам в Крым? Мы всем рады.
Ответ дляYuliya 17
наши моряки,из Крыма должны были лететь в Корею,их на укр таможне не пропустили. Так понятнее?
Ответ дляlana111
В ваших страшилках, мадам
Есть ограничение на въезд граждан:
’В частности, ограничение будет действовать в отношении граждан России-мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Пропуск этой категории будет осуществляться лишь в экстренных случаях и по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля, говорится в сообщении авиаперевозчика.
Например, при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников...’
Их вполне официально завернули назад с их же паспортами.
Но надо ж это все преподнести красочно, правда
Есть ограничение на въезд граждан:
Baлeнтинka• 31 мая 2014
Ответ дляLilana
Кто больше??)))
А такая безобидная темка была
Кто больше??)))
А такая безобидная темка была
Это наверное ваши шины были?
По Магадан мы уже слышали, под дулом автомата голосовали, паспорта рвут, машины забирают. Я что-то точно забыла