foxya• 31 мая 2014

Девочки, кто сейчас ездит в Крым - загранпаспорта нужны?

Хочу просто в гости к маме...
lana111• 31 мая 2014
Ответ дляYuliya 17
Тяжело жить вам и верить в каждую фигню, которую пишут за заборе! есть личный опыт, а есть бла бла
так и я о том же ,у нас был личный горький опыт,а у вас только бла бла..... нам теперь не тяжело жить

Baлeнтинka• 31 мая 2014
Ответ дляtali_la
У знакомых машину отобрали теперь и не вернуть и не доказать. У них там милиции нет тупо поржали и заказали валить пока целые!
Девочки там беспредел! Зачем туда ехать еще и с детьми?!
Все что захотят заберут или украдут и вы там бесправный субъект!! Еще и враг!
Удалено администрацией...
lana111• 31 мая 2014
Ответ дляYuliya 17
lana111, у вас там и правда нет милиции? ) я вот видела, и гаи , и полицию!
почему у нас нет ? Все есть и активно работает,особенно ГАИ)))))
Yuliya 17• 31 мая 2014
Ответ дляlana111
так нечего законы нарушать и будет все в порядке! И меньше страшилок читать! И других таким пугать!
lana111• 31 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
действительно))))все знают лучше,чем сами крымчане
lana111• 31 мая 2014
Ответ дляYuliya 17
например,аакие законы и кто нарушал? Таможня,которая уничтожила документы?
Lilana• 31 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Это наверное ваши шины были?
По Магадан мы уже слышали, под дулом автомата голосовали, паспорта рвут, машины забирают. Я что-то точно забыла
А вы спросите у lana111, она много чего расскажет, что ей ОБС на ушко нашептала)
А ьи были шины, в моем посте конкретно написано, читайте внимательно и без лишних эмоций.
lana111• 31 мая 2014
Ответ дляLilana
дама,хамить хватит. Или утро не задалось не с кем поругаться?
Yuliya 17• 31 мая 2014
Ответ дляlana111
читайте выше.
не знаю про ваши случаи. Знаю, что сама лично не раз въезжала и выезжала, что туда безпроблемно въезжали наши фуры с грузом неоднократно и все было в порядке! Никто даже не грубил!

tali_la• 31 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбление!
Lilana• 31 мая 2014
Ответ дляlana111
Я не хамлю а общаюсь с вами в присущей вам манере
Не нравится - смените тон и общайтесь нормально, без понтов, и к вам потянутся люди))
Yuliya 17• 31 мая 2014
Ответ дляlana111
так вы там сидите, а мы ездим туда-сюда, и знаем, что творится на этих постах! Что спокойно там пропускают! А слухи многие любят пускать! Народ такой!
tali_la• 31 мая 2014
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
вот ваша полиция!
Lilana• 31 мая 2014
Автор, закройте лучше темку. По теме, Вам похоже мало чего подскажут, а грязи уже налили
tali_la• 31 мая 2014
Да уж крымчанам эта правда не нужна ту остануться без отдыхающих а соответственно без денег!
А реалии таковы и те кто ездил и на себе испытал, просто предостеригают!
А рисковать или нет дело каждого!
автор foxya • 31 мая 2014
я все равно поеду, в начале марта ездила с сыном - без загранпаспорта и доверенности - все было хорошо. Летом буду ездить часто и хотелось узнать ситуацию и знающих. Крым - благодатная земля. Как и Украина. Добра и мира хочется.
ключ из желтого металла• 31 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-467961
я уже интересовалась по поводу справки-разрешения. Мне девочки всё по полочкам разложили.