Ща как дам• 31 мая 2014

Пособие до 3 лет по доходам

Может,кто знает,что будет с пособием по доходам до 3 лет,для тех,кто уже получает.В разных Собесах разная информация,вроде говорят.что будут платить только 130 грн.с 1 июля...Давайте делиться информацией.для кого эта тема актуальна
Молчунья• 31 мая 2014
да будут платить тем, кто получает! Моя свекровь в собесе работает, сказала, что будут платить 100%

Задолбулька• 31 мая 2014
Ответ дляМолчунья
и повышенное и по доходам? или только 130 останутся?
Молчунья• 31 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
ну мы 130 не получаем, даже не оформляли, не принципиально было, а ежемесячно 800 получаем и будем получать)
Схема сыра• 31 мая 2014
Ответ дляМолчунья
так 800 это же не до 3 лет?
Молчунья• 31 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
так 800 это же не до 3 лет?
до двух вроде, но не суть, просто говорили, что будут платить)
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Спасибо Вам за разьяснение
Схема сыра• 31 мая 2014
Ответ дляМолчунья
я имею ввиду это сумма при рождении? правильно? а до 3 будут платить 130 или можно будет по доходам получать повышенное?
Схема сыра• 31 мая 2014
а я например не поняла только 130 будет или по доходам тоже будет...
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Я спрашивала по доходам до 3 лет,за эту выплату еще не ясно

Снежнакомка• 31 мая 2014
Не знаю будут ли изменения в сумме, но меня записали на повторную подачу документов. Значить выплаты не отменили
ЗлойанОним• 31 мая 2014
а мне вот интересно,после двух лет,сколько платить будут,если я переоформила на повышенное?
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вы имеете ввиду на повышенное?
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Смотря от Ваших доходов
ЗлойанОним• 31 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Смотря от Ваших доходов
ну мне посчитали переоформление в 760 вроде-это вместе со 130гр,вот мне интересно,отменят с 1 июля?
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
А когда Вы оформляли,вам ничего не сказали,просто я оформляла еще в апреле.А 760 это без 130 грн
ЗлойанОним• 31 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
оформляла неделю назад,на повышенную помощь,по доходам получилось 760 гр,за 130 точно не скажу,входят они в эти 760,или нет,но сказали,что если отменят с 1го июля,то все будут получать по 130,как то так я поняла
Счастлива-Я-Мама• 31 мая 2014
пока не известно,у меня подружка работает в Собесе,она сказала,что еще никакой информации нет,единственное,что указано в закон не получат пособие до 3-х лет те кто родит с 1 июля,у них сумма уже включена будет в едино разовую помощь при рождении,пока документы принимают,но ни каких обещаний не дают.
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Даже если уже оформленно,так получается
автор Ща как дам • 31 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Значит все таки будут платить только 130 грн

Чумачечая_• 31 мая 2014
А мне в Собесе ответили,что так и буду повышенное получать.Девочки,кто знает,что Вам говорят в Собесе,просто очень переживаю
Папобус• 31 мая 2014
Девочки, работаю в соцзащите(собес по вашему)
пока точного распоряжения нет, но начальство говорит, что не будет выплат на детей до 3-х лет никаких...только единоразовые поделеные будут выплачиваться.
Чумачечая_• 31 мая 2014
В каждом Собесе своя информация,меня уверяли,что для тех.кто оформит до 1 июля,все останется