daveli• 31 мая 2014

Нужен нож для мясорубки Кухонный комбайн Philips HR 776613

Привет.Потеряла нож к мясорубке от Кухонный комбайн Philips HR 7766/13.Может у кого есть? Им подскажите где найти. Может аналог.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2014
К ней должен подойти зельмер ( там два варианта, к ней тот, что меньше) Во многих магазинах бытовой техники

Жабры жабы• 31 мая 2014
ищите в инет магазинах, фотос 5 ок, розетка, должны быть
Vichka• 31 мая 2014
Для такого комбайна тоже искала 2 года назад, нашал только в сервисном центре Филипс. В инет магазинах не было(
dergus• 31 мая 2014
видела на КС продают запчасти к бытовой технике, поищите в продавалке
IrinaQ• 31 мая 2014
А я искала как-то чашу для такого комбайна и нашла бу в отличнейшем сост. весь комбайн на сландо. В сервисном дорого, за те деньги ( не помню точно, что-то чаша около 450 или 650 стоила) купила весь комбайн 550грн. Поищите, может кто продает бу, если для вас не принципиально. На сландо и клумбе я искала, много запчастей там было, может и вы найдете)))
Лиса Патрикевна• 31 мая 2014
Еще раз повторюсь на нее должен подходить нож от зельмер ( маленький), сама металлическая часть у них идентичная, они делаютя на одном и том же Польском заводе. Цена ножа ок 40 грн
автор daveli • 31 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо.попробую поискать.

автор daveli • 24 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Купила за 55 грн. Действительно подошел. Спасибо огромное. А то уже ок. 2-х лет как потеряла и все никак не могу собраться найти этот нож. Вчера уже накрутила фарш, супер. А то в чаше комбайна не то получается.
Лиса Патрикевна• 24 июня 2014
Ответ дляdaveli
Значит подорожал, я брала осенью около 40 грн. Рада, что помогла вам))