Кракадэ• 06 мая в 12:52
Был ли у вас момент, когда вы перестали бояться готовить без рецепта
просто начали чувствовать, что и сколько добавлять? Как долго это заняло и что помогло?
Аноним_1858• 06 мая в 12:52
Мне во всех рецептах, или слишком много соли, или слишком много сахара, поэтому давно перестала 😃
Сизоока бестія• 06 мая в 13:05
с детства как то само пошло, не люблю готовить строго по рецепту, всегда интуитивно
Ну що ви, мамо!• 06 мая в 13:07
навіть консервацію і соління роблю за смаком
точний рецепт потрібен при варінні горілки))
Аноним_• 06 мая в 13:28
Я 80го року народження, не було іншого виходу, як одразу готувати ’на око’. Але зараз у мене все розраховано мною під мої каструлі і дуже люблю готувати по написаному, голова відпочиває.
Грабля• 06 мая в 13:48
Не было рецептов, научилась методом проб и ошибок, в 12-ть лет, кучу продуктов извела. Спасибо маме, что была терпелива и не вмешивалась в мои эксперименты.
Сейчас куча рецептов в интернете, поэтому что-то новое, выпечку, готовлю уже по рецепту.
Печальки.нет• 06 мая в 13:53
Училась готовить у бабушек, а они никогда не готовили по рецептам.
Щось не спиться• 06 мая в 17:03
Хах, я по рецепту не могу готовить, обязательно что-то да по своему сделаю, всю жизнь так.