ДинамоКит• 31 мая 2014
В моде туфли -кэблы
Девочки,понравились туфельки,по словам продавца-кэбл стиль)короче,на невысокой шпильке,носок острый и уплотненный,в моде сейчас такие или нет?
КонхфЭдкаТузик• 31 мая 2014
покажите фото,пожалуйста, кебл-стиль это несколько другое,никак не шпилька
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляМиледи
не поняла, а что уплотнённое?
в том то и дело,первый раз увидела такой носок...вот мне и интересно,они с прошлых веков или сууууууперстильные))даже незнаю как правильно обьяснить,сам носочек немного приподнят,но танкетка не приподнята,не ’скороходами’)типо утолщен именно НОСОК
Просто звязда• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Ну покажите фотку уже. Заинтриговали.
По Вашему описанию даже представить сложно.
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляБабулька
нашла:
не,ну не такие копыта))короче,кэблы-в инете,это типо стриптизерская обувь,на платформе и шпильке.А эти лодочкой классической,только сам носочек вот интересный,потому и советусь)остренький,но толстый
Бабулька• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
киньте фото, а то уже фантазии не хватает
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2014
’Остренький, но толстый’ - это уже больше навевает мысли мужском стриптизе.
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
Ну покажите фотку уже. Заинтриговали.
нетууууу фотки,показала бы)в магазине увидела,хожу теперь думаю
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
с начала давайте с туфлями разберемся
Бабулька• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
тогда думаю, что Вам впаривают хлам, раз такое даже в интернете не продают
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий
Такие?
Кстати в какой ценовой категории этот фасон чтоб сравнить
неДоПриличий• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Я не знаю, это первая попавшаяся фотка с интернета. Я такие видела и за 300 гривен и за 3000.
Рябушка Ку• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Дааааа!)ну что скажите?
так по-моему это скрытая танкетка называется
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
ой,девочки ,незнаю,как правильно называется,мне сказали кэбл..неважно..,так как они Вам,в моде такие сейчас или нет
Коварная Зая• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Нет, но смотря где Вы живете и куда ходите..
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
как где,не деревня.Хочу на выход
ДинамоКит
• 31 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
не в моде уже?
Коварная Зая• 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
не в моде уже?
В моде лодочки без платформы пастельных и ярких цветов На мой взгляд, подобный фасон со скрытой платформой смотрится грубовато и неестественно, когда вырез на носке, еще куда ни шло, а в закрытых туфлях недорогих ТМ носок часто сделан неаккуратно