Аноним• 17 декабря 2012
Подскажите с выбором ноутбука диагональю 10
- Просматриваю ноутбуки с диагональю 10, не больше.
- Нужен для работы: набор документов, составление отчетов, интернет, иногда просмотр видео.
- Хорший ком и хороший, но большой ноут есть.
- Смотела планшет+клавитатура, типа трансформера,но дороговато отдать около 6.000 для тех целей, для которых техника нужна
У кого есть опыт использования подобной техники, сориентируйте с моделью
СПАСИБО
Аноним• 17 декабря 2012
Если вы не участвовали в марафоне, не проходите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 . Извините, что не по темке
Добрый вечер. Я сама бухгалтер. Ноут тоже был нужен, но небольшой. Сначала взяла Lenovo 10’./ позарилась на цену /. Поработала где-то с полгода. Скажу честно - неудобно. Не все программы бухгалтерские работают корректно. Была вынуждена продать. Сейчас взяла вот этот . Не нарадуюсь! Удобнейшая штучка! И, как оказалось, много чего может. Я не большой специалист по компам. Я - практик. А скупой платит дважды.