Лика-прилипка• 31 мая 2014

Подойдет ли по фигуре?

Присмотрела себе сарафанчик,как думаете у меня фигура груша и я полновата.Сядет ли он мне по фигуре?
Нарисовалось• 31 мая 2014
да хорошо будет

Лепешечка• 31 мая 2014
Я б не рискнула, ещё и в красном цвете.
100pudov• 31 мая 2014
думаю сядет как надо
Мурзилка• 31 мая 2014
На грушу сядет хорошо, на вас-кто его знает! Нужно мерять. Кто вам скажет, не видя вас!
Быстровочка• 31 мая 2014
как раз хорошо будет, женственно)
и не будет в бедрах висеть ка на вешалке (на мне так обычно подобная модель висит - у меня бедра узкие)
Быстровочка• 31 мая 2014
Ответ дляЛепешечка
Я б не рискнула, ещё и в красном цвете.
а чего?
что, елси полновата - то надо прятаться?
если правильно себя подать - то ничего плохого в привлечении внимания нет))
-пусть любуются))
Маргарита 7• 31 мая 2014
Мне кажется, что будет хорошо. И платье отличное
Надо брать)))
АсобеннАя• 31 мая 2014
однозначно нет, такое платье будет полнить на 1-2 размера.
говору так как меряла подобные, я ношу м-л, но в таком платье я как хл размера
Antonina_kr• 31 мая 2014
если еще и животик есть то мне кажется будет не очень( я худышка и мне мерять все нужно,через и-нет платья,джинсы и т.д. стремаюсь покупать!

автор Лика-прилипка • 31 мая 2014
а складочки не будут еще больше полнить,как думаете?
Быстровочка• 31 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
или смело носите то, в чем будет видно, какого Вы размера, и не парьтесь по этому поводу,
или худейте, если Вас так сильно полнота смущает,
или - если смущает. но худеть не хочется - носите джинсы в обтяжку (свободные от середины икры и до низа), и сверху - тунику свободную из тканей типа шелка.