Пушистый Пельмень• 31 мая 2014
Отзывы об укропной водичке Хеппи Беби
Кто пробовал, как эффект?
blackghost• 31 мая 2014
только она помогла
колики были две ночи подряд до утра, карапуз орал, эспумизан не помог
дали эту укропную водичку, больше проблем не было:)
Аль_де_Барановна• 31 мая 2014
Очень помогла! Мы не знали что такое колики и безсонные ночи. Но очень важно пить так как написано в инструкции перед кормлением! И еще эфекта после одного приема не буде — нужно попить несколько дней!
Не болейте)
Под пытками• 31 мая 2014
ничего не помогает! колики- это возрастное! просто надо пережить это. мы пробовали все средства, и все без толку.
LightningMam• 01 июня 2014
нам ничего кроме колипрева ( а когда исполнилось 4 мес), перешли на мамалак, не помогало. Было лишь временный эффект, а сами колики не проходили.Кстати, колики нужно лечить, а не ждать когда ребенок их перерастет.