Оч@ров@Шк@• 31 мая 2014

Во сколько у Ваших дочек начались месячные?

Думаю чего мне ожидать...
Результат:
вже голосів: 132
45 (34.09%) Другой вариант
40 (30.3%) 13-14
34 (25.76%) 11-12
13 (9.85%) 9-10
Наизнанку• 31 мая 2014
У меня в 12

парИла я парИла• 31 мая 2014
а у меня вопрос-за сколько до месячных начал появляться запах пота?
Смурфик• 31 мая 2014
12,6
Смурфик• 31 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
год,полтора после месячных
парИла я парИла• 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
год,полтора после месячных
после? у моей дочери наоборот. уже пользуется дезиком, потому что иначе никак. ей сейчас 9 лет.
Смурфик• 31 мая 2014
боже 9-10 считаю очень рано,
у дочки 12,6 и то переживала что рановато хотелось лет 14 или около того.
Смурфик• 31 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Проверьте обязательно щитовидку,вернее идите к эндокринологу-гинекологу,он все расскажет,в принципе ни запаха ни обильного потовыделения быть не должно,лучше проверитьса.
Мы недавно проверили щитовидку и по женски,УЗИ делали,гормоны,вроде показоло норм,но проблем много,будем дальше искать.

Глаголица• 31 мая 2014
Почти в 11
Любящая болтать• 31 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
таже проблема. Нам тоже 9
автор Оч@ров@Шк@ • 31 мая 2014
Лично у меня в 11.
Дочке 9, едет первый раз в лагерь, дала пару ежедневок ( на случай) , если что- приеду с обычными. Хоть бы не болезненные были.
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
и у нас так же, 9 лет, пару волосиков появилось под мышками, запах появился, месячных ещё нету
автор Оч@ров@Шк@ • 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
А наличие запаха после физ нагрузок считается проблемой?
Жертва интернета• 31 мая 2014
Дочке почти 10. С запахом пота боремся с помощью детской присыпки. Для дезиков, считаю, рановато еще. Месячных нет. Грудь расти еще не начала
Идууу--уууу блин• 31 мая 2014
нам 12,2 еще нет, у подружки у дочки ровно в 11. У меня в 13. Так что надебсь пол года еще впереди без проблем)
автор Оч@ров@Шк@ • 31 мая 2014
А еще интересно- кто ответил другой вариант- это во сколько? До 9 или после 14?
Бедная Лиза• 31 мая 2014
У меня в 15 лет начались. Но там от веса вроде бы зависит. если не ошибаюсь от 42 кг. уже могут начаться.
Смурфик• 31 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
У детей-подростков ядреного запаха не должно быть,так легкий,неуловимый,я так считаю.
Смурфик• 31 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Думаю около года и начнутса,еще признак грудь немного увеличиваетса и появляютса легкие бели.
Смурфик• 31 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Повезло

Бедная Лиза• 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Повезло
А сколько нервов было... ждала их долго)
парИла я парИла• 31 мая 2014
Ответ дляСмурфик
у нее и грудь уже растет.
а запах и без физнагрузок появляется.поэтому без дезика реально не получается.