Девченки, слышала что готовят как-то луковые стрелы, получаются по вкусу похожие на грибы, говорят очень вкусно. Грибная приправа имеется. Может кто готовил, подскажите рецепт. Извините что пишу так поздно, просто у меня годовалая дочурка, днем делать ничего не даёт. Приходится жить ночной жизнью на кухне
tatiana03121980• 31 мая 2014
очень вкусно получается начинка в пирожки или зразы, я делаю зразы, стрелки перемешиваю с рубленым яйцом, вкуснее начинки я еще не ела:)
balahnicheva• 31 мая 2014
Я просто их обшаривали на сковородке в масле подсолнечном :-) а еще очень вкусные стрелки от чеснока
это вкус моего детства до сих пор помню этот вкус!
Ответ дляYaklyaksa
Не луковые,а чесночные,читайте тему ранее
Вот именно что луковые , а не чесночные