Бойцовская• 17 декабря 2012

Киста и роды

 Была у врача сегодня на приеме ,у меня 39 неделя ,смотрел на кресле  и обнаружил кисту при входе во влагалище  ,при становлении на учет ничего не было. назначил свечи    ГЕКСИКОН. от них же она не рассосется ,заниматься ее лечением я так понимаю уже после родов буду . у кого было похожее не мешала ли она както во время родов.
Аноним• 17 декабря 2012
У меня была при беременности,но только до 20 недели,а потом сама ушла...

Аноним• 17 декабря 2012
У меня была киста, удаляли, но не во время беременности. Есть два вида кист, точно не помню названия. Те что с жидкостью внутри, могут и рассосаться, а которые твердые (эндометриозные, по-моему) только удаляют. Вашему врачу виднее, консультируйтесь с врачом
Аноним• 24 декабря 2012
У меня была киста. Обнаружиил после родов. Удаляли, так как она лопнула..