Забагаловка• 01 июня 2014
Смартфон Lenovo s 920 Нужны отзывы
Девочки,у кого смартфон Lenovo s920,как он?Какие минусы и плюсы?По работе надо много разговаривать,как он?
Алгонавт• 01 июня 2014
у меня такой)) ооочень довольна, у мужа Р780 - в нем батарея намного лучше, но мой красивее))
Алгонавт• 01 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
батарея даже день не держит при активном пользовании -фуфло!!!!
к чему этот коммент? нормально батарея держит. многие телефоны на андроиде быстро разряжаются. и микрофон тоже нормальный.
Золотая орда• 01 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
а к тому что под рукой всегда должна быть зарядка!!!!!
автор -частота этого тела всего 1,2 ГГц -делайте выводы
Алгонавт• 01 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
предложите лучше телефон за те же деньги? я хоть пример автору привела о Р780.
Бесбардак• 01 июня 2014
отличный телефон и заряд нормально держит
единственный нюанс - качество фото не такое хорошее, как можно было бы ожидать при заявленных 13 мп
Заряд держит почти неделю. Слышимость да, не на все 100 % . фото отличные и видео супер. мы наснимали уже много фото и когда друзьям передавали фото заграницу они были восхищены качеством фотографий. а друзья поверте не из среднего класса и могут позволить купить себе все и понимают в качестве многое.