Аноним• 17 декабря 2012
В карман подбросили зуб. Что это?
Девочки, караул!
Кума в кармане куртки нашла сегодня зуб человека с корнем. Очень испугалась... Может кто слышал, что делать???? Жечь, закапывать??? Ааааа, аж мурашки по коже
Спасибо заранее за советы...
Аноним• 17 декабря 2012
это 100% порча! у меня у знакомой так ногтей стриженных насыпали! срочно к шаману!
Аноним• 17 декабря 2012
Вау...
Это явный подклад. Если верите - тогда лучше обратиться за помощью к знающим людям. Пусть в меня кидают тапками, но я бы снимала с себя этот негатив.
Если не верите во все это-сходите к батюшке.
Руками, конечно, брать его не стоило, но вряд ли это теперь возможно...
Руки маме нужно хорошо вымыть проточной водой, лучше при этом что-то сказать типа: как пришло, так и ушло (можно самому придумать эти слова).
Вещь, в кармане которой обнаружен зуб, лучше сжечь, но если это дорогая вещь - постирать обязательно.
Зуб лучше сжечь и не дома.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
может у вашего малого молочный зуб выпал, не?
они разве с корнями?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
они разве с корнями?
может автор перепутала, и не корень там совсем))
Аноним• 17 декабря 2012
Это подклад на порчу. Нужно не трогать его руками и начинать процесс снятия порчи, пока она не начала действовать.... Это подклад на болезнь скорее всего. Хорошо, что не яйцо...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
О щассссссс пойдет реклама магических услуг... ждем!
простите ,я хоть не из этой парафии . а что вы предлагаете делать? посмотреть,порадоваться , и выбросить? а? это же очевидно что это не случайность!не просто так! это реальная порча!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вау...
Зуб лучше сжечь и не дома.

ну да, стоимость вещи влияет
Аноним• 17 декабря 2012
Блин, ну ржака))) неопознанное)) выкиньте и не парьтесь)) может муж пошутил так))
Аноним
• 17 декабря 2012
Моя кума - врач. Зуб взрослого человека отличить может.
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы посмотрела на вас как бы ржали если б у себя в кармане нашли!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
Она стоматолог
, это профессиональное
- шутки в сторону ....может на работе кто подшутил?
, это профессиональное
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Она стоматолог
, это профессиональное
Исключено.
Такими вещами не шутят((
Я шалунья• 17 декабря 2012
А вы не думаете, что все несчастья не от зуба, а от страхов. Теперь проанализируйте, как изменилась жизнь человека из-за его суеверия. А будете говорить из-за зуба, конечно.
Повелительница лампочек• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
дайте и мне адресок бабки, срочно нужна, плиз.
Я шалунья• 17 декабря 2012
А что делают люди с вырваным зубом у врача? забирают его? Мне вырвали месяц тому, я даже не смотрела на него. А теперь есть столько шуточных сигарет, пальцев оторваных, думаю и зубы купленые, такие, что не отличишь от настоящих. И что тут страшного, ну ни как не пойму.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы правы, но всеравно жутко как-то.
На работе подкинули - исключено, она в декрете
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
...если это зуб умершего человека - поверьте, это очень нехорошо.
Не спрашивайте, откуда он мог быть. Сразу поясню: в морге можно купить ВСЕ от покойника. Чем, собственно, нередко зарабатывают работники моргов. У них колдуны и ведьмы - постоянные клиенты.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Исключено.
Такими вещами не шутят((
шутят всякими вещами)))
Я шалунья• 17 декабря 2012
Вот я сейчас скажу, что порча и я сниму, и вы поверите и вам легче станет, но не от снятия порчи, а от того, что вы поверили. Неужели так многим людям это не понятно? На таких и зарабатывают разные ’маги’.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выбросить и забыть.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
выкинула бы и забыла)) сходите в церковь на Исповедь и Причастие и расскажите священнику про ваши страхи. а по бабкам ходить - еще хуже сделать. да и грех
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
Вариант ребенок нашел - тоже исключен.
В руки уже взяла...
Завтра позвоним знакомомой бабке.
недели через только видно будет есть что то или нет.