Аноним• 18 января 2013
Сон о похоронах покойной мамы
Девочки, вот уже второй раз приснился сон, будто я снова хороню маму (мама умерла 1,5 года назад). И каждый раз похороны выглядят не так, как было на самом деле. К чему это может быть?
У меня мама умерла 4 месяца наза, папа 2.5 года, вот недавно тоже такое было, после Н.Г. сходила в церковь поставила свечу за упокой души родителей, заказала сорокауст за упокоение души, еще поставила свечи за здравие своей семьи (мужа ребенка, себя). Потом еще оставила деньги ( 5 грн. так сказали) и написала на листике имена родителей на одном за упокой, на другом листике за здравие имена своей семьи. Сказали что испекут проскурки и раздадут. Еще в тот же день съездила на кладбище положила конфеты, и разадала конфеты на работе.
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляSt.Alina
Вы знаете, такие вещи делаю регулярно ...