Бензопирен• 01 июня 2014
посоветуйте телефон с хорошей камерой
единственное что важно в смартфоне - чтоб был андроид) и чтоб фото камера была хорошая! важна не цифра пикселей заявленная, а именно КАЧЕСТВО ФОТОК
лимит 1500)))
Бензопирен
• 01 июня 2014
Ответ дляКукарачка
ну вы даете за такие деньги .....
за такие деньги тьма телефонов)))
Смайлик• 01 июня 2014
Karbonn S5 Plus Titanium Знакомый купаил не давно, дешево и круто говорит) посмотрите на Хотлайне
sestra ksenia• 01 июня 2014
Ответ дляБензопирен
за такие деньги тьма телефонов)))
Что я вам скажу по поводу именно камер - в телефонах Сони сайбер шот камера великолепна, у меня он был, это не смартфон, но когда фото детей скидывала на комп выглядели как с фотоаппарата.
Однозначная• 01 июня 2014
С хорошей камерой и цветопередачей телефон за 1500 не купите. У меня Samsung Galaxy S II I9100. Муж мне как подарок на день рождения покупал. Тогда уплатил порядка 4200грн. Сейчас если он где-то есть то можно порядка 3000грн купить. Довольна телефоном очень. Правда подвисает иногда, но он у меня бедный перегружен программами.
Кукарачка• 01 июня 2014
Ответ дляОднозначная
мало того даже за 2000 автор ничего стоящего не купит
Бензопирен
• 01 июня 2014
Ответ дляОднозначная
мне не надо супер камера - мне нужна просто САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ в радиусе ДО 1500
Бензопирен
• 01 июня 2014
Ответ дляКукарачка
ощущение что вы сами телефонами торгуете тут)))
После 18• 01 июня 2014
Только в пятницу выбирала себе телефон в пределах 1500.
Камера лучше всего в этом сегменте у Sony Xperia
Нокия за такие деньги слабая совсем,Самсунги хорошие дороже 2000
В итоге купила себе такой тел.первый раз взяла малоизвестный бренд.
После того как подержала его в руках,не смогла отложить в сторону.Телефон супер по начинке,только камера слабая(((