соева-сысоева• 01 июня 2014
Где выгоднее всего сейчас купить ранец для 1-го класса Herlitz Smart?
Желательно из коллекции 2014 года.. На немецком ибее почему то не вижу новой коллекции.
соева-сысоева
• 01 июня 2014
Ответ дляverona-84
Это какие-то хорошие ранцы? Расскажите плиз.. Я не в курсе всех тонкостей, а в школу собирать придется в след. году
вроде как хорошие) Немецкая классика как бы! Мне еще и по дизайну нравятся
соева-сысоева
• 01 июня 2014
Ответ дляverona-84
Апель-синка• 01 июня 2014
Я из Германии привозила. где-то в 2 раза дешевле, чем у нас, получилось.
Преимущества - эргономичность, облегченный вес, внешне красивый и компактный, но вместительный, ортопедическая спинка. Единственный минус: нет сверху ручки, вместо неё петелька для подвешивания.
соева-сысоева
• 01 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
кто же мне его оттуда привезет??
соева-сысоева
• 01 июня 2014
Ответ дляSvKlim
От 750 до.... Я тоже такой ищу
я тут нашла 1100 и то в след. месяце только заказывать будут
Апель-синка• 01 июня 2014
Ответ длясоева-сысоева
кто же мне его оттуда привезет??
Я пока не еду. Поищите среди знакомых... Что, никто не летает?
соева-сысоева
• 01 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
в Германия - нет
спасибо...
соева-сысоева
• 01 июня 2014
Ответ дляSvKlim
А дайте ссылочку у кого будете заказывать
так я вот ищу пока, не знаю... может правда найти кто привезет? так дорого получается((
Апель-синка• 01 июня 2014
В Киеве есть магазин Херлиц. Но можете и по тырнет-магазинам поискать, там дешевле будет и с доставкой.
Ранцы серии Смарт могу заказать,см мое обьявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5947516.html
в июне заказ уже отправила поставщику,
следующий буду делать в июле,также у меня есть и другие серии Миди и Флекси в наличии этой фирмы.
в июне заказ уже отправила поставщику,
соева-сысоева
• 09 июня 2014
Ответ дляIryna7170
в июне заказ уже отправила поставщику,
спасибо, но у Вас дорого
соева-сысоева
• 11 июня 2014
Ответ дляIryna7170
Это не у меня дорого,курс евро в этом году вырос поэтому цена такая.
странно
Выше дали ссылку, где смарты на 250 грн дешевле нежели у Вас. И тоже новая коллекция.