Businka_05• 01 июня 2014

Как мне поступить с продавцом, выставившим на аукцион отсутствующий товар?

Ребенок выбирает себе самокат. Ей понравился этот: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6314696.html от спортивного магазина Капитошка. Да и цена была очень привлекательная. Сделали ставку. Наша была единственная и мы выиграли. Днем звоню по телефону, указанному в объявлении с вопросом "как забрать самокат". В ответ просят перенести общение в личку и оставить контактные данные. Да, объявление было сразу же отключено автором. Чтобы не пересказывать содержание переписки, скопирую ее сюда.

30 мая 2014 13:37Businka_05
Добрый день!
Как можно забрать самокат в Киеве? Контактный телефон ХХХХХХХХХХХ (телефон убрала)
В ближайший час буду только на мобильном

30 мая 2014 16:23Прошу сообщить как и когда можно в Киеве забрать выигранный лот https://www.kidstaff.com.ua/tema-6314696.html? Если доставка курьером, то когда и в какое время?
Прежде, чем писать адрес доставки, хочется получить от вас хоть какую-то информацию.

30 мая 2014 22:41Спортивный магазин Капитошка
Для заказа и ОТПРАВКОЙ НОВОЙ ПОЧТОЙ пишите в личку: - ФИО;
- Ваш номер телефона;
- населенный пункт для отправки ;
- способ достави;
- модель, цвет, количество.

Условия оплаты:
-Предоплата на карту ПриватБанк
-Наложенний платеж
-Стоимость доставки за счет покупателя.
30 мая 2014 22:47ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗВОНИТЕ :) 066-3504525 МТС *** 063-8609950 ЛАЙФ *** 098-7383015 Киевстар

Сразу сделаю отступление, что в объявлении указан ДРУГОЙ номер телефона.

31 мая 2014 07:58Businka_05
В объявлении было два варианта доставки: новая почта и курьер по Киеву. Меня интересует КУРЬЕРСКАЯ доставка по Киеву. и оплата налом. Она возможна? Я вчера пыталась звонить по телефлну, указанному в ОБЪЯВЛЕНИИ. Это первое, что я сделала. Меня отправили переписываться в личку. Теперь опять звонить для консультаций? Честно говоря, первый раз встречаюсь с подобными проьлемами со стороны продавца.

31 мая 2014 13:44Даю данные для КУРЬЕРСКОЙ доставки

ул ХХХХХХХХХХХХХХ
тел ХХХХХХХХХХХ

сегодня 12:09Спортивный магазин Капитошка
приносим свои извенения!
Пока нет в наличии! Ожилади сегодня!
на границе с Донецкой областю, пока не разтамажуют из-зи АнтиТерористическойОперации

сегодня 13:29Businka_05
Замечательно! Вы выставляете на аукцион отсутствующий товар?!

КАК мне поступить в данном случае? Отпустить их с миром или оставить негативный отзыв и пожаловаться администрации? Я опускаю ряд вопросов и подозрений относительно этого магазина. Но не хочется, что бы кто-то попал в подоьную ситуацию
Dianabaklan• 01 июня 2014
Было такое и у меня((

ira272910044• 01 июня 2014
Оставить отзыв в гостевой.
velikiy32@rambler.ru• 01 июня 2014
правила,есть правила.им должны следовать все.вы выиграли,вам обязаны продать выигранный лот на условиях ,обозначенных в аукционе,в противном случае-это нарушение,а нарушители должны понести наказания.
Сковородка• 01 июня 2014
а при чем тут Донецк к Киеву? если у продавца написан Киевский регион, а в самом объявлении метро Киева.
14a02le89na• 01 июня 2014
жаловаться! сколько времени потеряно, да и ребенок ждет
l22360• 01 июня 2014
ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ
А ТО ТУТ УЖЕ ТОРГАШКИ С МАГАЗИНА ВООЩЕ ОБНАГЛЕЛИ
Наталия Попович• 01 июня 2014
жаловаться на объявление. Продавцу повесят знак ’нарушитель аукционов’

автор Businka_05 • 01 июня 2014
Спасибо всем на ответы. Написала жалобу.
автор Businka_05 • 01 июня 2014
Продолжили поиски самоката. Вскрылась интересная деталь. Контакты номера, присланнеы Спортивным магазином капитошка совпадают с контактными данными вот этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3251024.html. Последний УЖЕ я вляется нарушителем аукционов.
l22360• 01 июня 2014
Ответ дляЗастряла
ИШЕТЕ АДМИНАМ - ЗА КЛОННЫ - ИХ УДАЛЯТ
автор Businka_05 • 01 июня 2014
Ответ дляl22360
ИШЕТЕ АДМИНАМ - ЗА КЛОННЫ - ИХ УДАЛЯТ
Подскажите пожалуйста, как можно написать жалобу админам не через объявление? Человек изменил само объявление с аукционом. Скрины обоих увариантов сохранены.
l22360• 01 июня 2014
Ответ дляЗастряла
https://www.kidstaff.com.ua/help

ТАМ ПИШИТЕ ВСЕ С СЫЛКАМИ НА ОБЯВКИ
автор Businka_05 • 01 июня 2014
Ответ дляl22360
https://www.kidstaff.com.ua/help

ТАМ ПИШИТЕ ВСЕ С СЫЛКАМИ НА ОБЯВКИ
Спасибо!