АгатаХристя• 01 июня 2014
Можно носить футболку-поло под пиджак?
У меня делема: как одевать первоклассника в школу! Рубашки, тениски под пиджак, это понятно, но вот если физкультура, то деть просто намучается с этими пуговицами. Может прикупить футболок поло, только не знаю, будут смотреться под пиджаком?
руки_Крюги• 01 июня 2014
Это выглядит отлично,и ребенку очень удобно, но на поло не должно быть рисунка и ли вышивки спортивной тематики...