маруся мама стеши• 17 декабря 2012

На завтра максимальная карточка-скидка в адидасе, покупка в дрим тауне

Подсобите девули, у кого есть, нуно выкупить завтра мячик, тот что танго 12, настоящий!
Кому не жалко, а то у меня нет еще там дисконта))) В замен  могу поделиться многими карточками в рестораны в дорогие бутики, с максимальными скидками!!!
Анна/Киев• 17 декабря 2012
Скажите, пожалуйста, сколько он там стоит, я тоже подумывала о таком подарке.

автор маруся мама стеши • 17 декабря 2012
Ответ дляАнна/Киев
790 гривен, больше в киеве нигде нема, там есть и тот что в финале , ну и тем что играли все время....
Я отложила)))) Просто мож можно с карточкой купить трошки дешевле, перед праздниками, просто стоко всего
***оленька• 17 декабря 2012
У них только 5%, насколько я помню...Ну, при больших чеках могут 7% сделать, и всё((((( На 5 % у меня есть, если что)
Анна/Киев• 17 декабря 2012
А вы умеете их отличать? Просто смотрю в магазинах есть очень похожие между собой визуально профессиональные и полупрофессиональные. Я отличий не вижу, а Вы увидите, а то не хотелось бы переплатить. http://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adi...
Анна/Киев• 17 декабря 2012
Если брать за основу мячи по этой ссылке, то какой там у них в ДримТауне?
Анна/Киев• 17 декабря 2012
Ответ для***оленька
Спасибо большое, что откликнулись. Буду знать, если соберусь что-то дорогое покупать что.
автор маруся мама стеши • 18 декабря 2012
Ответ для***оленька
Если не лень будет папе)))) давайте))) а то .. чего раздула тему!
Папин телефон 095 200 200 5, зовут Саша
Вас как найти, если можно? и териториально совпадет))))
Ответ дляАнна/Киев
Ну знач, умеете отличать, ну неужели вас обманут и подсунут мяч за 100 гривен максимум(тот что не настоящий)
Не нужно быть такой не доверчивой)))
Ответ дляАнна/Киев
Могу сказать одно, что их осталось пару штук вообще!
После чемпион, они стоили 580 вроде, до него 1580, сейчас остались на весь киев только в дрим тауне и огран кол....
Так что можно скоко угодно ждать, про дешевле, токо и по этой цене не все достан))))) В киеве их больше нет и не будет....

Анна/Киев• 18 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Это Вам в ДримТауне так сказали? Я видела такие мячи в магазине вдоль скоростного трамвая возле индустриального моста, вот там мне и говорили, что разница в цене из-за того что одни профес., а другие полупрофес, но в чем разница, если ним играть... И никто не говорил, что они в дефиците)) Не будьте такой доверчивой)))
Ответ дляАнна/Киев
Вы такая не доверчивая и реальная))))
Я живу возле адидаса, там покупала крестнику мяч)))
Вы совершенно не понимаете, о чем говорите, вот, даж на грамм, нет понимания)))))
У меня тема, о скидке, на мячи настоящие(вы не понимете, что есть настоящие, это такими , котор играют на поле футболисты, а таким мечем играли весь чемпионат и второй мяч это финал...)
Я видела и еще вся наша страна, не только вдоль скоростногого, а и во всех адидасах страны))))))
Вы аббы че написать пишите, а я пишу со знанием дела и подтверждением его!
Вам хочется, хоть что нибудь написать, поздравляю, написали!!!!!
Тема о карточке!!!!
Нет у Вас ни ее ни знаний на сегод момент, почему бы не промолчать?!
Анна/Киев• 19 декабря 2012
Начну с того, что я зашла в эту тему с интересом и позитивным настроем, к чему Ваша агрессия и какие-то нападки я не понимаю))
Да, я недоверчивая и реальная, и я не считаю это своим недостатком.
Я очень рада за Вас, что Вы живете возле адидаса, и за Вашего крестника с подаренным мячом из адидаса (к чему эта информация?) Если я живу возле Печерской Лавры, то это не значит, что я знаю все молитвы и всех святых, так же и то, что Вы живете возле адидаса, не говорит о том, что Вы что-то знаете о продукции этой фирмы, или являетесь хотя бы приблизительно понимающим человеком в этом вопросе. Мне и нужен мяч, которым играют на поле футболисты. Я Вам задала элементарный вопрос, чем отличаются эти мячи, за 890грн. и 450грн., если не знаете, так и скажите, вместо этого, Вы мне нагородили тут че попало, к чему не понятно))) Смысла ноль, один пустой текст.
Я верила продавцам в магазинах, до того дня, когда купив сумку Ferre у нас в пассаже, со всеми заверениями, что это оригинал и всякими бла-бла-бла, в Милане оказалось, что это далеко не оригинальный Ferre. Зачем платить такие деньги только за умело навешанную продавцами лапшу. Я на самом деле хочу купить хороший мяч (ребенку, занимающемуся футболом). Поэтому переспросила у Вас, думала Вы что-то понимаете в этих мячах, а не так, поговорить...

Да Вы особо тоже знаниями не блеснули))) И не Вам мне рассказывать помолчать мне или покричать)))
На этом мой интерес к Вашей теме, а тем более к Вам и Вашим **знаниям** иссяк. Посему удаляюсь))
Свой яд можете оставить при себе, больше не зайду, читать не буду. Спокойствия Вам и доброты, с праздником)))
Девушке, предложившей карточку, большое спасибо.