Веселая моль• 01 июня 2014

Сезон грибов открыт Сегодня целое ведро лисичек с мужем собрали

Сезон грибов открыт!!!! Сегодня целое ведро лисичек с мужем собрали!!!
миссАрфография• 01 июня 2014
А где собирали?
Неутомимые шахматы• 01 июня 2014
мне нельзя лисички
автор Веселая моль • 01 июня 2014
в поселке десна
Царевна Лягушка• 01 июня 2014
Дразнитесь?))))
Умнички, а где вы собирали?
hrushyk• 01 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дразнитесь?))))
Умнички, а где вы собирали?
Точно,що дражниться )
Обожнюю курячий бульйон з лисичками і зеленню
катафея• 01 июня 2014
Весной бывают грибы???????
автор Веселая моль • 01 июня 2014
Ответ длякатафея
Весной бывают грибы???????
конечно сезон лисичек пошел!!!
hrushyk• 01 июня 2014
Ответ длякатафея
Весной бывают грибы???????
Так лисички і є червневі грибочки.А враховуючи температуру повітря останні два тижні - нічого дивного,що вони зявились раніше.
Додекаэдр• 01 июня 2014
а где именно собирали? адресок не дадите?
Пез Году Неделя• 01 июня 2014
Меня сегодня муж убил, говорит на базаре видел белые грибы! И это в 16. 00, если бы я узнала об этом утром, уже в лесу была бы.
АфродитаПетровна• 01 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
в поселке десна
автор,а можно немного конкретней направление,так как завтра выходной может с утра и куда можно метнутся недалеко от Киева
автор Веселая моль • 01 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
ЕСТЬ И БЕЛЫЕ НАШЛИ ШТУК 15 !!!!
автор Веселая моль • 01 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ЗА 80 КМ ОТ КИЕВА.. ПОСЕЛОК ДЕСНА ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
конечно сезон лисичек пошел!!!
А белые когда пойдут?
автор Веселая моль • 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
А белые когда пойдут?
МЫ ШТУК 15 НАШЛИ!!!!
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
А белые когда пойдут?
У нас еще с 3 мая есть, мы уже и закрыли и жарили, вот только в морозилку еще не успели заложить.
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляГейТуда
С ума сойти! Завидую!
Я грибы люблю, но не так, чтоб очень, а вот собирать... здесь пол жизни отдам за день в лесу
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
С ума сойти! Завидую!
Я раньше есть не ела, а только собирала, теперь и то люблю и другое, и если в подвале меньше 10 баночек меня уже трусит, что маловато. В этом году только муж ходил т.к. вышла на работу после декрета, а так раньше мы вместе ездили. У нас в лесу правда очень много поросли да и клещи, а осенью вместе с гадюками мышат собирали и маслят, уххххх адреналин аж выскакивал.
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
С ума сойти! Завидую!
Прошлогоднее фото
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Ну мышат я еще бы пережила, а вот гадюк и... насекомых типа пауков и им подобных не люблю!

У нас тут в основном маслята, зеленушки. Лисички реже, а белые еще реже! Эх, мне бы к Вам, да за грибочками
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Прошлогоднее фото
Дразнитесь???
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор

Приезжайте, муж места покажет, у нас вообще грибники свои места никому не показывают. Мы конечно любители, а есть профи, зайдут в лес и через час с полным ведром. Мой бывший одноклассник в том году за день 8 огромных ведер набрал-вот это кайф
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор

Мышата не мыши, а грибы очень вкусненькие, они как начинаются у нас, так их собирать одно удовольствие, прямо можно прилечь и на одном месте кучу набрать, вот только гадюки появились и много...
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Дразнитесь???
Угу
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Угу
Злая Вы, уйду я от Вас! (это я про дразнитесь и Угу!)

Про места - Вы правы и знать нужно и глаз ’набить’ нужно. Некоторые ходят часами по грибам, а кто-то только зайдет и все видит

Раньше я грибы вообще не ела, только собирать любила и то редко получалось А последнее время распробовала ароматные белые грибочки (сушеные у бабулечки из Закарпатья покупаю). Сначала просто хотела бабуличке помочь, всовывала ей денежку в руку (типа на почин) и убегала, так продолжалось пару лет. А потом она меня все таки споймала и хотела вручить пару связок грибов. От подарка я отказалась, сошлись на том, что купила. А потом пошло-поехало, распробовала называется. Они такие пахучие, слов нет. Один минус, у нас они редки для сбора, а покупать дорогое удовольствие.

Одним словом, завидую Вам и Вашему супругу! Но желаю удачных походов за грибами и больших запасов вкусняшки на зиму!
Merry me• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор

Спасибо огромное, а Вам желаю все же, что бы была возможность наслаждаться походами в лес, а затем и самими грибочками!!! Да, я тоже пробовала Закарпатские грибочки, кума привозила и угощала.
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляMerry me
Большое спасибо за пожелание!
Будьте счастливы!
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Большое спасибо за пожелание!
Будьте счастливы!
Взаимно
Чебуратор• 01 июня 2014
Ответ дляГейТуда
Взаимно
Спасибо!
ГейТуда• 01 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Спасибо!
Что-то я то аноним, то нет, наверное уже спать пора мне