Сумчатая кошка• 01 июня 2014
А как растите сына вы ?
Все мы хотим, что бы наши сыновья выросли личностями, приносили пользу обществу.
Были хорошими мужьями и отцами.)
Я вся ваша• 01 июня 2014
очень мягкая к нему, сюсюкаюсь, поэтому очень избалован, трепит нервы. Вот как себя переломить - не знаю. Он у меня такой ласковый и нежный, как с ним строго-то?!... 4 года
Бесбардак• 01 июня 2014
Воспитываю пока просто строго и с дисциплиной (3 года). Дальше - хочу чтобы вырос настоящим мужчиной - умным, сильным, смелым, добрым, вежливым, честным... Короче, как и любая мама.
Мечтаю, чтобы стал добытчиком в семье, чтобы уважал свою жену, обожал детей, чтобы меня на старости лет терпел и выхаживал ))))) Чтобы доктором стал, хирургом... Или футболистом )))))) Короче много у меня хотелок.
Цвиринь• 01 июня 2014
Эх, знать бы как действительно нужно...
Пока просто показываю рассказыааю что хорошо, что плохо, даю возможность выбирать, точно знаю, что не буду терзать и ругать за оценки, это не самое главное в жизни, остальное пока не знаю как пойдет , сыну 3,6
Сумчатая кошка
• 01 июня 2014
Моему почти 7. Уже сейчас замечаю свои пролеты в воспитании, хотя стараюсь вкладывать в него все.
Левый Локоть• 01 июня 2014
воспитываю в строгости, до лет сюсюнькалась много, был полностью мамин сыночек, сейчас 53 ему - мужик должен быть мужиком, тюти никому не нужны. Пока довольна результатом воспитания, ребенок управляемый, на людях ведет себя идеально, дома может дурачиться сколько хочет, но родители у него в авторитете, и это главное + ходит на карате, а там своя пихология...
Бесбардак• 01 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
53?
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2014
моему 8 лет и каждый раз, когда он приходит домой и спрашивает, мама, что мне поесть? я ему отвечаю, когда же ты женишься)))
Бесбардак• 01 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
может 5 и 3 мес? )))))))))))))))))))
Перечитайте свой пост в контексте 53-летнего ребенка
Сумчатая кошка
• 01 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Апофиозная• 01 июня 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот это вы молодец

Цвиринь• 01 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оч@ров@Шк@• 01 июня 2014
Ответ дляБесбардак
53?
главное, что ребенок в 53 года управляемый
думаю. это просто опечатка)))
Бесбардак• 01 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
думаю. это просто опечатка)))
Да и на людях ведет себя идеально... правда дома может дурачиться
Папобус• 01 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
сестра :) не могу его ни ударить, не злится долго. Он меня обцелует всю и таю как мороженое на солнце. Поэтому если нужно строго, то зову папу, у него с этим полегче.
Вечно недо...• 01 июня 2014
тяжело мне с ним - мнительный обидчивый
а когда сам обижает - не замечает
Левый Локоть• 01 июня 2014
Ответ дляБесбардак
может 5 и 3 мес? )))))))))))))))))))
да, и правда очень смешно получается, я представила себя мамой своего 53-летнего сына, причем такую маму увидела, что ночами сидит в Советчице, это в свои-то 77 лет!!!!!
Бутылка Кифира• 02 июня 2014
Сыну нужна любовь-доверие. Дочке нужна любовь-контроль. Мальчики учатся на своих ошибках, нельзя их одергивать и поправлять. Очень интересную лекцию про воспитание мальчика слушала у Руслана Нарушевича.