МошеЙница• 01 июня 2014
Вы бы заказывали?
Девченки-вы интересуетесь обувью из Интертопа?Фирмы-braska?Ecco?vagabond!
МошеЙница
• 02 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ecco. Конечно!
Есть балетки Ecco новые, черные лакированые, размер 37см.Vagabond балетки бежевые носок черный лакированый 38см.интересуют?
МошеЙница
• 02 июня 2014
Есть балетки Ecco новые, черные лакированые, размер 37см.по стельки 24см.Vagabond балетки бежевые кожаные, носок черный лакированый, размер 38см.по стельки 25см.