Однозначно• 01 июня 2014

Оставляете своих первоклашек на продленку ?

На работу надо. Но как в 1 классе будет? Наверное для ребенка тяжеловато психологически.
Я в дамках• 01 июня 2014
Мою забрать невозможно))).

Отполированный Артем• 01 июня 2014
а в саду тоже пол дня сидят, если не ходили в сад тогда несмешно и сидите дома вам ище адаптацию пройти нужно
Мамулька• 01 июня 2014
Моя дочь была на продленке с 1 по 4 класс. В 4-ом, правда, уже сопротивлялась и возмущалась.

Не бойтесь! В продленке нет ничего страшного! Ведь не у всех естт возможность быть дома или нанимать няню
Украиночка• 01 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
в саду и школе разная нагрузка
в первом забирала, очень уставала, хоть пошла в 7 лет в школу
во втором оставляла, нормально
Подумывающая• 01 июня 2014
Для меня это очень больная тема.Нам в школу на следующий год.Продленка в школе до 17.00,а я до 18.00 работаю.Муж вообще до 20.00,иногда и дольше.Бабушек-дедушек нет.Что делать с ребенком ума не приложу... Домой сама точно не пойдет.Придется мне или работу менять,или вообще бросать,чтобы ее в школу водить-забирать....
Пушистый Пельмень• 01 июня 2014
Сын только закончил 1-й класс. На продленку ходил, т.к. все работают. В школе на продленке уроки не учили, но был дневной сон. Сын уставал , поскольку были усиленные домашние задания.

Но ура!!! Год закончили с грамотой!

автор Однозначно • 01 июня 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А что смешного. Сад это не школа. Ребенок может очень уставать от учебы + смена обстановки. При том, что на продленке уроки они там явно не делают. Потом придется все вечером с уставшим ребенком писать
Я в дамках• 01 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
Попросите хорошую соседку за небольшую плату отводить.У нас бабушки за 10-20 грн водят соседских детей и забирают
автор Однозначно • 01 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
Может кто на час сможет из соседей или знакомых забирать .

Подумывающая• 01 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Тоже вариант.Буду искать!
Elena H• 02 июня 2014
Мы в садик не ходили. На продленку при этом оставались с удовальствием, поскольку на продленке ходим на танцы и рисоваие. И ещё просимся в бассейн ходить, но я пока не рискнула, может в следующем году.
Интернет Бродилкин• 02 июня 2014
Ответ дляПодумывающая
У нас для выбора было 2 школы (1 с продлёнкой до 17,00 а вторая до 19-00) так решили идти во вторую. Хотя первая мне больше понравилась(((