Аноним• 17 декабря 2012

Ежемесячные затраты на шоппинг

Девчонки, сколько в месяц Вы тратите (либо какую часть семейного бюджета, если так корректнее) на покупки для себя любимой (одежда-обувь-сумочки-бижутерия-косметика и т.д.)? Имею в видe общие затраты- как интернет-покупки, так и в магазинах.

По вариантам ответов попытаюсь диагностировать стадию своего шопоголизма )))
Аноним• 17 декабря 2012
приходится покупать обувь за 5грн, 10грн
больше бюджет

luchik_• 17 декабря 2012
Мы не много тратим 10% в среднем.
Аноним• 17 декабря 2012
для себе дужжжже мало а вот для дитини аж забагато
Птица Говоруша• 17 декабря 2012
обязательно себя немножко балую каждый месяц от 200 до 800,00 грн в зависимости от потребности и желаний ( бывает, что то как препердится)
Sandra_semen• 17 декабря 2012
когда как)) в какой месяц 3-4 тыс, в какой 9-10 тыс, а в какой-то до 1 тыс)))
oksana-iva• 17 декабря 2012
Гдето третью часть бюджета. Но стараюсь никого не обижать, не понимаю когда говорят сама буду в пятигодичных сапогах ходить, а детям все фирменное новое по два комплекта. А муж и я не люди чтоли?.. В общем по чутьчуть но обновки всем покупаем.
Аноним• 17 декабря 2012
взагалі-то йдеться про затрати за один місяц і я не думаю що потрібно купляти кожного місяця нові сапоги
Аноним• 17 декабря 2012
Когда как, но трачу ежемесячно.....борюсь но приступы шопоголизма сильнее меня)))) от 1000грн и больше, но не меньше 1000-1500....в этом месяце даже страшно посчитать сколько я на себя потратила
Аноним• 17 декабря 2012
у меня в месяц где-то 700грн если разбить,но я страшно экономлю.

Аноним• 17 декабря 2012
На себя в среднем грн. 300месяц.
Покупки типа сапог, курток - не считаю.
Говорю о средней трате.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у нас так же
Миа• 17 декабря 2012
На себя практически не трачу,только по необходимости. Все на дочку.А раньше транжирила по полной программе
Натаli• 18 декабря 2012
Я транжира-транжировская! Покупаю или заказываю что-то через день и сразу много. Считать боюсь. Очень..
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
сапоги-то да, но есть же еще сумочки-пальтишки-тунички, вот и получается, что каждый месяц забит расходами))
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляНатаli
а приступы совести не мучают? меня - мучают, но не останавливают Вот и ищу оправдание))
Шунечка• 26 декабря 2012
Девочки... Ничего писать не буду.... Пристрастился муж к КС.... То резину на авто искал ... То какой то спортинвентарь... Теперь куртку собирается заказывать ... Не ровен час дойдет до Советки ... Каааак прочитает..... Как резанет бюджет!!!!! И амба
Одно скажу - много.... Но так этож для себя ... Любименькой!!!!!
Натаli• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, моя совесть молчит. Она в шоке просто.