Голубая фишка• 02 июня 2014
Что сделать чтобы борщ не скис за 3 дня ?
сварила много, за 2 дня не съели.
Милашка-оторвашка• 02 июня 2014
У меня 3 дня щавлёвый стоял. Холодильник включила на самый лютый мороз (у меня старый Норд)
Просто болталка• 02 июня 2014
БОРЩ, ЕСЛИ ИМЕЕТЕ В ВИДУ УКРАИНСКИЙ... ТО ДО НЕДЕЛИ ХРАНИТСЯ СПОКОЙНО... ГЛАВНОЕ ПРИ ВАРКЕ НЕ ЛОЖИТЬ СМЕТАНУ В НЕГО
Голубая фишка
• 02 июня 2014
Ответ дляK. Nataly
перекипятите, остынет и в холодильник...
о , точно
спасибо
Голубая фишка
• 02 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
да, Украинский, правда я варила его на готовой заправке для борща ТОРЧИН.
Голубая фишка
• 02 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ничего с ним не случиться.
будем надеется
а то жалко столько вкуснятины выливать.
Голубая фишка
• 02 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ничего с ним не случиться.
перепутала смайл
=
Некомильфо• 02 июня 2014
После варки,как остынет,ставьте в холодильник.Никогда не грейте всю кастрюлю,отливайте в другую посуду.Не кладите при варке чеснок,сметану и петрушку,добавляйте после подогрева.Укроп можно.Первое правило-не оставляйте половник в кастрюле.
Голубая фишка
• 02 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Гопница-Советчица• 02 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
и можно ли его есть на 3-й день ?
У красного борща есть один нюансик - он как раз вкуснее не свежесваренный, а когда постоит. Храните в холодильнике, сейчас ведь они усовершенствованные, есть функция длительного хранения, антибактериальная и куча всяких наворотов. Я всегда борщ варю на 3-4 дня.