Аноним• 18 декабря 2012

SOS Ребенку на ногу упал камин

Доброй ночи! Ребенку час назад на ногу упал камин, а именно - область большого пальца, есть рассечение, шла кровь обильно, палец не посинел, а напух, ноготь похоже слезет. Что я делала? Промыла обильно холоднющей водой, потом обильно перекисью, кровь пыталась остановить зеленкой и спиртовым раствором календулы. Сначала дочка не давала перемотать туго пальчик и поэтому кровь постоянно сочилась. Пальчиком шевелит и становится на ножку. Немного позже всетаки удалось туго перемотать палец, кровь сквозь бинт не просачивается вроде как... Что еще можна сделать? Какие действия посоветуете предпринять утром? Звонила в неотложку. сказали промыть перекисью и все... Естественно, если будет хуже, то вызову "Борис", а если к утру хуже не буде, то может мазь какую-то???
автор Аноним • 18 декабря 2012
Пишу только сейчас т.к. отсыпались... В травмпункте врач обследовав ножку и сделав снимок, обнаружил перелом кончика пальца. Наложили гипс и обработали ранку. Вот так((( еще раз спасибо за поддержку, а тем особо ’умным’, шлю смайлик с пальцем у виска!!!

tsibinanna• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень жаль(((( поправляйтесь!
Миссис Буркул• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фигово воспитываете)))) а еще наверно не смотрите за дитем вообще) конечно ведь сколько важных дел))))) посидеть/ поработать в инете, поговорить по телефону, сходить по курить, ну и т. Д. И т.п.)))
Ой я вас прошу! Я в детстве в ведро с кипятком левой ногой влетела, так с меня колготки с кожей сняли.
И ничего, месяц в ожоговом центре полежала и все как рукой сняло! И телефона тогда не было, и интернета, и никто в семье не курит! И смею вам заметить воспитание тоже в норме!
Это называется по неосторожности!
nataliro• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и молодцы ,что разобрались. а гипс -пальчик ровненький будет ,заживет быстро,не переживайте ! Будьте здоровенькие !)))))
Apassionata• 18 декабря 2012
Автор, поправляйтесь :)
И не вините себя, дети есть дети, проконтролировать каждый шаг невозможно.
VL• 18 декабря 2012
Поправляйтесь:))))) детки разные кто-то лезет везде :((( а кто нет, это не всегда от мамы зависит, к сожелению.
Басина• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выздоравливайте)

автор Аноним • 18 декабря 2012
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Маленькая Олеся
Дорогие! Совсем скоро День Св.Николая! День, которого ждут все детишки в ожидании подарков и сюрпризов. Давайте станем Николаями для нашей малышки и ее семьи! Давайте поможем сбыться их мечте, поможем подарить здоровье их доченьке! Итак, в группе стартует двухдневная акция ’Святой Николай для Олеси!’. Делаем переводы, пишем теплые слова поддержки и вставляем картинку с подарком! Поможем Олеси, сделаем ей подарок ко дню Св. Николая!
P/S Окончание акции 19 декабря в 00 00 по Киеву. Подведение итогов завтра утром!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-5

Спасибо всем большое за помощь она так сейчас нужна маленькой Олеси!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выздоравливайте поскорее!!!
elenat• 18 декабря 2012
Специально зашла узнать,что с крохой т.к. переживала.Выздоравливайте!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
не слушайте самых умных!Вы очень хорошая мама-переживаете за манюнечку.беспокоитесь!Здоровья Вам и вашей семье и поменьше таких неприятностей.
tatyna_m• 18 декабря 2012
сочувствую( хорошо, что таки поехали в травмопункт!выздоравливайте скорее!
а относительно некоторых нравоучителей тут хотелось бы посоветовать вам не судить всех по себе, а если нечего сказать по теме, то лучше смотрите за собой. лишний раз убеждаюсь, при создании тем надо выключать анонимов чтобы не загаживать тему подобными ’высерами’((
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией