Лика-прилипка• 02 июня 2014

Худышки, какой стиль в одежде предпочитаете? Чего избегаете в плане одежды?

Худенькие девушки, те которые слишком худенькие, какого плана одежду вы носите, что бы скрыть недостатки в фигуре, а именно худобу, и подчеркнуть в тоже время достоинства????
Можно с фотками, буду очень благодарна))))))
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2014
А что можно скрывать? Я всегда с пуш-апом. А в остальном-ношу все. И длинное,и мини,и в обтяжку...
У кого такое было• 02 июня 2014
о,да!и я с пушем!прикупила бойфренды-и довольна!юбки не ношу-ноги худые
автор Лика-прилипка • 02 июня 2014
Ответ дляУ кого такое было
А летом????
У меня тоже ноги худые((
У кого такое было• 02 июня 2014
А летом капри
сладкий_ноябрь• 02 июня 2014
Я вообще люблю разные образы.
Не смотря на вес в 47 кг ноги у меня не худые.
Вот из последнего.
Вездевлазиющая• 02 июня 2014
я ношу джинсі,бриджи, и платья миди
Каравай-каравай• 02 июня 2014
платья с завышенной талией!!!