Соня-сонятко• 02 июня 2014
Туалетная вода с запахом персика.
Девушки,порекомендуйте пожалуйста туалетную воду с запахом персика.Хочу сделать подарок подруге на ДР,она обожает запах песика,абрикоса. Спасибо.
Чебуравлик• 02 июня 2014
Ив роше абрикос классный был, персик не очень. Детские водички бон-бонс покупала, очень персиковый был запах)) Сама люблю))
valerie-const• 02 июня 2014
Gianfranco Ferre ’In The Mood For Love Pure’.
Только именно Pure, флакон персикового оттенка.
Даю 200%, что понравится подруге.
Соня-сонятко
• 02 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Даю 200%, что понравится подруге.
Спасибо большое.
Соня-сонятко
• 02 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ив Роше по моему имеет такой запах, фруктовая серия.
Спасибо гляну.
Соня-сонятко
• 02 июня 2014
Ответ дляposud.org
В Ив роше действительно есть фруктовая серия, я сама такое обожаю, но они совсем не стойкие, только когда наносишь слышно, я бы не советовала.
спасибо,приму к сведению.