руки_Крюги• 02 июня 2014
новая почта подскажите
мне пришел заказ на новую почту но отделение находится недалеко от места стрельбы.звонила на отделение не смогла дозвониться.что делать как забрать заказ?
руки_Крюги
• 02 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
закажите адресную доставку.
о поподробнее пожалуйста.сколько стоит
После шести ни-ни• 02 июня 2014
Честно говоря, не знаю. Позвоните на горячую линию, проконсультируйтесь. Они подскажут.
КапитанльнаЯ• 02 июня 2014
и справа вверху на сайте есть помощь онлайн - можна туда написать, поинтересоваться