алина220687• 02 июня 2014

продавец кинул на 2300 гр. помогите советом куда можно обратиться за помощью

Нашла айфон б.у сторговались за 2300 у продавца была страничка с двумя продажами телефонов, отзыв положительный но с нулевым рейтингом.Я грешным делом в спешке подумала- зарегистрировались чтоб сделать покупку, у меня так 2 норковых шубы купили девочки.
перевела в пятницу деньги созванивались с продавцом два дня подряд, потом игнор трубку не берет на сообщения не отвечает хотя заходит. В гостевой написала девочка что кидалово 100% ссылку на другие сайты дала где он гастролирует. Я всплакнула, муж пообещал другой купить...а я не хочу опускать руки. Есть его данные счета банка Аваль. Может кому то удавалось выловить мошенника каким-то чудным образом...посоветуйте пожалуйста, сижу злая сама на себя. 3 года покупаю-продаю и так подло меня кинули((((
автор алина220687 • 02 июня 2014
Ответ дляGlaffira
фото
Удалено администрацией...
Сковородка• 02 июня 2014
Ответ дляGlaffira
девочки, вы думаете есть смысл в милицию идти? деньги-то никто не заставлял перечислять? ну есть счета и что с того? человек сам пошел и кинул на счет, к кому какие претензии?
не хочу расстраивать автора, но у меня так было и мне так и сказали((( никто не станет разбираться с переписками...фамилии на сайте и в банке разные...ничего не докажешь...к сожалению
смысл есть.
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
21....кошмар он там озолотился
він до сьогодні гребе гроші ,хоча вже в курсі що його розшукують,тому ще трошки залишилось ,головне всім не опускати руки
Виагорка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
21....кошмар он там озолотился
Смотрите что бы не сбежал.. Ну Вы сами знаете куда.. (( Russia
автор алина220687 • 02 июня 2014
ой как-то не так я ответила, ну по поводу стоит или нет...вы знаете схожу в милицию чтоб знать что я что-то сделала в этой ситуации ((((
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляВиагорка
треба завтра негайно йти і писати і відправляти ,показати усім що вам ці гроші важливі ,просто всі кого він кинув повинні звернутись з таким листом
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
вам треба списатись з усіма кого він кинув і триматись разом,взагалі створити групу в вк,так буде саме скоріше http://klumba.ua/club/post-90185/
автор алина220687 • 02 июня 2014
и не боится же человек грех на душу брать....это все накузуемо ведь Бог есть... и родители у него есть и дети...их жалко - они будут за грехи папы-урода расплачиваться...увы...
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
Міліція береться і дуже жорстко за такі спарви зараз,особливо прокуратура їх тримає в руках,в мене кум працює ,тому я добре знаю за ці махінації
автор алина220687 • 02 июня 2014
спасибо за дельные советы, пойду при первой же возможности в милицию, надеюсь мое заевление не выкинут в мусорник как знакомая расказывала (проходила у них практику).
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
Заходьте в групу зараз туди добавляться всі кого він кинув я постараюсь знайти чим більше людей ,всім кидаю ссилку,щоб довести цю справу до кінця Добавляйтесь в групу https://vk.com/public72391696
автор алина220687 • 02 июня 2014
Ответ дляVanilla Sky
я не могу зайти на клумбу - надо всех соберать в контакте, я уже к группе присоединилась
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
я на клумбі вже всім написала особисто в повідомленні ,зараз шукаю по гугл ще жертв ,їх є повірте уже багато,і сумма я думаю буде дуже великою
автор алина220687 • 02 июня 2014
Ответ дляVanilla Sky
оо спасибо Вам за участие в нашей судьбе:)
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
мене саму кинули минулого року на 1600 грн тому я в цій справі добре знаюсь (
ПродаМка• 02 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-475585
masya1942• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
сергей кравцов на сайте... а счет на Бондаренко Сергей. данные как не для карты а безналичного расчета и чек у меня есть...можно только в сервант наверно теперь ставить(((
Я в милицию подала меня на 400 кинули сейчас разбираються не оставляйте так,пишите заявление!
автор алина220687 • 02 июня 2014
Ответ дляVanilla Sky
Цитата:
мене саму кинули минулого року на 1600 грн тому я в цій справі добре знаюсь ([/cit
cкажите а ваша история увенчалась успехом?
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
Цитата:
поки що,але дівчата сидять поки в тюрмі,суди за судами,всі дівчата їздять на суди,стоять на свому!
Саме приємно дивитись в очі тим людям які наглим образом вкрали гроші!
автор алина220687 • 02 июня 2014
Ответ дляmasya1942
как они вас встретили с итнернет -обманом? сказали помогут или так ото....?
автор алина220687 • 02 июня 2014
Ответ дляVanilla Sky
о так там барышни-аферистки были))) пусть сидят и пусть их молодость проходит в тех печальных стенах...думали что самые умные....
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
одній 20 років а іншій 21 от могла би собі колись подумати такі гімнярки до такого додумались...а сиділи такі несчасні
Хотілось підійти і плюнути в морду!
ПродаМка• 02 июня 2014
Треба провірити по карті чия карта і звідки людина ,завтра створю загальну сторінку в контакті
треба знайти його і розписати усім друзям в повідомленнях,щоб земля знала своїх героїв
автор алина220687 • 02 июня 2014
можно по приват 24 посмотреть я к сожалению не могу зайти к себе...
город знать бы было б легче...
а девочки пусть сидят там унитазы моют загаженные раз на другие зароботки ума не хватило!!!!
ПродаМка• 02 июня 2014
Ответ дляалина220687
город знать бы было б легче...
всюди написано що з Луганська,зараз буду переривати вк ,цікаво чи це його карта чи ні