Братья Капли• 02 июня 2014

девочки, вы когда-нибудь получали подобный ответ от модератора? я в шоке

это не КС, если что, но я поражена:

Придержите дамочка свой лексикон при себе. Перед тем как хамить, почитайте внимательно правила форума. А в наглости Вам просто смотрю не отбавлять. Желаю Вам таких же покупателей, как вы сами. Удачи и процветания. Вы проста баба кака\ то базарная, вот туда идите и продавайте сво
Лизочек• 02 июня 2014
Это же такое вы там натворили?

Чижик Пижик• 02 июня 2014
Нормальный ответ,если Вы нарушаете правила и хамите
velikiy32@rambler.ru• 02 июня 2014
ну,модеры тоже люди)))и ничто людское им не чуждо.мы ж не знает ЧТО вы им там написали,ЧТО натворили и КАК себя вели.
пы сы нет,я подобных ответов от админов не получала,но общаюсь только с мужчинами-админами,может поэтому
Люблю порядок• 02 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Это же такое вы там натворили?
Какое ТАКОЕ??!!
Мааарковная• 02 июня 2014
правильно! нечего сюсюкать.
Mint Berry• 02 июня 2014
А где это вам так ответли не в ЖЖ случайно?
МошеЙница• 02 июня 2014
Каждый получает то, что залуживает. Видать вы там баба кака :)
Лизочек• 02 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Какое ТАКОЕ??!!
за слова ’извините’ и пожалуйста’ никто и никогда бабой базарной с хамским лексиконом не назовет. Не находите?
Редисочка• 02 июня 2014
Прикольно)) А на каком сайте вам такое написали?

Lebtenok• 02 июня 2014
Н- да уж:-(
larsann• 02 июня 2014
в наглости ?
это та что в крым на шарик просится )))
только там послали )))))
Редисочка• 02 июня 2014
баба кака
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляЛизочек
ну нам неизвестно, что автор там натворила. что писала, чем отбрыкивалась.
Праздничный сервиз• 02 июня 2014
скриньте ответ и начальству. Админы должны быть сдержаны и тактичны в любых обстоятельствах.
SabrinaKRM• 02 июня 2014
я думаю в контакте, в какой нибудь группе
там хозяин-барин, как хочет так и отвечает
Лизочек• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
я в курсе, потому в первом же посте об этом и спросила
Люблю порядок• 02 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Нет,не нахожу, а вот вы не зная ситуации уже уверенны что автор не права а модер априори Господь Бог.

Прогиб засчитан

Люблю порядок• 02 июня 2014
Автор, гоните,ану отвечайте,я её тут защищаю,-сидит ,понимаешь ,в кустах
Чё натворила??
автор Братья Капли • 02 июня 2014
ничего особенного я не написала. разместила объявление о продаже, его удалили 3 раза подряд без объяснения причины. я написала в первой попавшейся теме сообщение типа ’что за фигня происходит, опция куплю-продам только для избранных’? на что получила ответ с десятком восклицательных знаков, что я нагло впариваю свой товар и типа такие темы платные (хотя такую информацию я не нашла). я ответила, что не надо истерить и что можно было бы ответить в другом, не базарном, стиле. ну и о грамотности чуток намекнула)) и получила такой вот ответ

marinelka• 02 июня 2014
Думаю, Вы тоже не были вежливы, раз получили такой ответ от модератора. Наверняка, переписка была длительная.
velikiy32@rambler.ru• 02 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
у вас диалог на одной волне подучился.сайт кроха дн?
Лизочек• 02 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
а-а-а-а. Тогда все ясно. В принципе, вам вежливо ответили
В танке• 02 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
а какой сайт, чтоб мы туда не ходили?
автор Братья Капли • 02 июня 2014
Ответ дляЛизочек
в моем посте не было ничего оскорбительного, но самое горячее началось после фразы: ’Такого рода темы платные. Вы в начале писали, что остатки СП, сейчас нагло размещаете свой товар’. хотя остатки СП я размещала год назад, а сейчас опубликовала только 1 объявление
считаю, что как бы не вел себя покупатель, модератор просто обязан был корректным
конечно, все мы люди, и модераторы тоже, но все-таки они являются представителями бизнес-ресурса. представьте себе ситуацию, что вас начал оскорблять менеджер в магазине
модератор - не Господь Бог. ибо у любого сайта есть еще и собственник
Мамулька• 02 июня 2014
Будь я собственником сайта, группы, я бы не сдерживалась, увидя откровенное хамство.
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляБратья Капли
Это в жж такое? Там просто есть один модератор который любит не пропускать посты с продажей, на нее многие жалуются
автор Братья Капли • 02 июня 2014
Ответ дляЛизочек
ОГО. будь Вы модератором моего сайта, я бы Вас уволила за подобный ответ пользователю. что бы он не натворил.

модератор обязан быть в первую очередь ВЕЖЛИВЫМ И ТАКТИЧНЫМ
автор Братья Капли • 02 июня 2014
Ответ дляМамулька
будь я собственником данного сайта, такой модер у меня бы не работал ни минуты
Mint Berry• 02 июня 2014
Ответ дляБратья Капли

Да ну не всем модераторам деги платят
автор Братья Капли • 02 июня 2014
Ответ дляFairytale
нет, это сайт, по тематике похожий на КС