кто что слышал?что в Донецке
ваши прогнозы,по поводу Донецка?пойдут вояки в центр города???или буду по окраинам бегать???
у меня уже нет сил слышать и смотреть на этот беспредел
душа разорвется от переживаний((
womanterra• 03 июня 2014
вообще-то это просто ужас! И сколько это будет продолжаться, никто не знает.
Lolla Palooza• 03 июня 2014
Ответ дляБащ
Если не отделится, то заворушки будут постоянно, это никогда не закончится.
тоже так думаю.
Lolla Palooza• 03 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Я верю в лучшее, но мне кажется, что точка невозврата уже пройдена.
Невозврата к чему? к Единой?
womanterra• 03 июня 2014
Ответ дляElena_ZM
Будет еще хуже кто не понял((( Не того выбрали!!!
а кого надо было?
Lolla Palooza• 03 июня 2014
Ответ дляLennnok
Ляшка
я как вижу это фамилию, так сразу вспоминаю рекламу на предыдущих выборах ’Вила напоготов1’)))))