Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2014
Девочки -помогите, пожалуйста, не могу родить второго малыша
Девочки,кто может помочь!!!
Ситуция такова - не могу родить второго малыша,есть сглаз.Как-будто блок стоит на деторождении.Два года назад была замершая беременность и вот два года не могу понять почему нет беременности.
Знаю что здесь есть девочки которые могут помочь.
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 03 июня 2014
Оооох..... А вы у врачей обследовплись? Может есть непролеченные инфекции- ведь чтото должно было быть причиной зб?
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Была в Голосеево у Алипии,в церковь ходила.С меня снимали венец безбрачия плюс было родовое проклятие - как вспомню,так и вздрогну.
Настасья Пицун• 03 июня 2014
Есть здесь новоенький маг, мужчина, очень хороший, напишите ему https://www.kidstaff.com.ua/user-836779.html
Я его знаю по другому форуму, в свое время очень мне помог, были проблемы с беременностью, 3 года впустую (((
Человек очень духовный, лет 20 уже занимается биоэнергетикой
Чучело-Мяучело• 03 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а вы случайно не сам ли этот великий маг
Настасья Пицун• 03 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
К сожалению, нет
Чучело-Мяучело• 03 июня 2014
Автор, могу дать номер хорошего гиниколога ( если Вы живете в Киеве) , моей знакомой помогла
, и сейчас у нее крошка-дочка
Я такая боевая• 03 июня 2014
Как говорят на все есть воля Божья,я пять лет не могла родить первого,за эти годы было 3неуд бер,и лечилась и по бабкам гоняла как сумашедшая,потом забила,пустила все на самотек и через мес забер и родила доченьку0красавицу))))
Чучело-Мяучело• 03 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
К сожалению, нет
тогда станный этот дракон... тольуо 01-06 регинувся и сразу стал великим
... тогда бы хоть дали сайт откуда его знаете... а то таких великих шарлатаннов прудь пруди
Бентливуман• 03 июня 2014
У меня была точьно такая-же ситуация.После замершей небеременела3 года,куда я только не обращалась не чего не помогало)))Потом обратилась к бабке,она читала малитвы мне и мужу,и наступила долгожданная беременность
и вот стала мамой)))
МастерЮля• 03 июня 2014
КОШМАР! Не ходите вы не к каким бабкам, магам и т.д!!! Дети - благословение от Бога. В Библии написано, что те, кто занимаются магией и прочей мистикой Царства Божьего не наследуют и обращаться к ним грех. Молитесь, покайтесь и в церковь обратитесь (всеравно какая конфесия, главное чтобы проповедовали по Слову Божьему и жертву Иисуса Христа. Пусть бабка хоть вся Библиями обложиться и крестами обвешается - не от Бога у нее способности (как и у прочих мистиков). Бог благ и милостивый, в конечном итоге вам малыша может дать, но грех с вами останется.
П,С. Есть в некоторых церквях ’умельцы’, которые предлагают снятие проклятий и венцов - задумайтесь, действительно ли стоит к ним обращаться и от кого у них такое умение.
Спасатель Малибу• 03 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Какое совпадение! Только позавчера зарегестрировался
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
С женским здоровьем все ок,мне 30 лет - овуляция есть.
Солнечный Дракон - решил за 800 грн решить мою проблему
.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Верю в Бога,молюсь каждый день.Но если бы не бабки никогда бы и не узнала что на мне венец безбрачия был,мужчины как от прокаженной бежали.А сейчас любимый муж и сынок радуют глаз.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляБентливуман
и вот стала мамой)))
Вы молодец - всегда нужно идти до конца.
Я вот к кому не обращалась - все говорят про проблему,а вот снять не могут.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляGNB
да ну.... не шутите так
Да,скромно так.
Не жалко в принципе и денег - если бы знала что человек поможет,а не поколядует.
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляЗубачистка
Знаю ,женщину она говорила что помогает в такой ситуации.
А можете дать контакты???
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Во время 2 беременности ребенок принес ангину и со мной поделился,поэтому и была ЗБ
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
, и сейчас у нее крошка-дочка
Буду признательна всем контактам
ОйЙой• 03 июня 2014
Капец, ну и название сформулировали)) Я подумали, что Вы в процессе..
Говорят, что очень хорошо взять/приютить бездомную зверушку. Очень многие беременнеют.
Но не купить, а именно взять бездомные, помочь.