кто что слышал?что в Донецке
ваши прогнозы,по поводу Донецка?пойдут вояки в центр города???или буду по окраинам бегать???
у меня уже нет сил слышать и смотреть на этот беспредел
душа разорвется от переживаний((
Lolla Palooza• 03 июня 2014
Ответ дляqazwsx12
А если отделится, то что...? думаете не будет пустыря?
Закидайте меня тапками, но тут два варианта- или как то ’кукловоды’ между собой договариваются или...эвакуировать всех людей, предоставить жилье, помощь. И зачистить все, выгнать до последнего кадыровца и тп., закрыть границу.
А потом начать отстраивать все по новому, возвращать людей.
кукловодам разве жаль людей? им пофиг ребенок или солдат.
Ответ дляЛепская
А мне Порошенко Яныка напоминает!
А вы слышали хоть в одном интервью, когда Янык хотя бы на ломаном английском говорил? Хотя нет, вопрос поставлю по-другому, вы слышали хоть одно интервью Яныка чтобы это не оказалось хитом интернета? Его тупость просто убивала...
Наша страна никогда не будет довольна своим правительством, просто иногда нужно выбирать из дерьма, менее ’вонючее’. Простите за такое сравнение грубое!
Aleksakievua• 03 июня 2014
вот реально страшно. Так сказать ’Правительство’ ДНР и ЛНР, целиком и полностью расчитовали на поддержку Пу. Но он недавно от них отказался. И теперь полная Ж.
по новым законам 15лет мотать прийдется, если обратно взять курс на Украину. Поетому, назад пути нету, и наконецто пришло понимание что Донлуган никому не нужны, и сами они не протянут.. Но ’умы нации’ типа Царева, уверенны в другом.
Вот хотелось бы узнать, у жителей Востока, по итогам всего этого периода: ’оно этого стояло?’.
manуunyа2012• 03 июня 2014
Ответ дляБасина
террористы не хотели договариваться с и.о. так как то были и.о., а делать что-то нужно было, чтобы это не расползлось по всей Украине. поэтому нынешней власти ничего не остаётся, как продолжать начатые действия. девочки выше правльно написали = точка невозврата в плане компромиссов и переговоров прошла.
точка невозврата пройдена во всем уже,как не прискорбно , но у нас 2 сценария Чехословацкий и Югославский,я надеюсь,что после инаугурации у Порошенко хватит ума не объявить военное положерие и не приглашать НАТО для урегклирования, иначе 3 мировая начнется,что и предсказывала Ванга.2016 год Европа , как пустыня,а мы находимся территориально в Европейской части.
Ответ дляAleksakievua
а когда недавно???
где он говорил что отказался???
Ответ дляAleksakievua
правильно, они теперь свои шкуры спасают, а на мирное (действительно мирное!) население они ложили...
Ответ дляmanуunyа2012
а где вы такие предсказания читали??? она предсказала это уже в прошлом))) если Ахметка у себя не наведёт порядок сам, то и его не станет))
manуunyа2012• 03 июня 2014
Ответ дляБащ
Не прароссийский хотя бы, в отличии от добкина и яныка с царевым.
ну это с какой сторогы посмотреть,его бизнес завязан и на России,а вот Европа его рошенки есть не будет , потому как трансжиров дофига.
Ответ дляSuperPups
Да уж...где тот волшебный слив, чтоб уже спустить наконец все это дерьмо...
Ответ дляmanуunyа2012
очень надеюсь что мы сами со всем разберёмся.
Lolla Palooza• 03 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
я недавно вспоминала эти предсказания.
Ответ дляmanуunyа2012
Из -за сланцевого газа восток станет пустыней!
Bulavochka• 03 июня 2014
Ответ дляElena_ZM
Будет еще хуже кто не понял((( Не того выбрали!!!
ну, во-первых, кого ’ мы ’ выбрали - еще не президент, судить пока рано
Во-вторых, кого-бы мы не выбрали из предложенных, мое сугубо
скромное мнение - была бы либо мясорубка похлеще, чем сейчас, либо восток молча ушел бы к России. Не умеют наши договариваться, а ’не наши’ не хотят договариваться... не, ну может и хотят, но интересы украинского народа учитываться ни одной, ни второй стороной не будут
а вообще, если раньше говорили ’Спасибо жителям Донбасса за президента Пи..паса’, то в следующие 4 года, если восток останется Украиной, в случае ’чего’ Восток будет говорить, что ’мы этого ..дараса не выбирали’
manуunyа2012• 03 июня 2014
Ответ дляIROR
Ответ дляqazwsx12
К огромному сожалению должно пройти ещё очень много времени, чтобы чиновники заслужили называться ЛЮДЬМИ. Но, на сегодняшний день, у нас нет возможности столько ждать... Поэтому приходится выбирать из того что есть .
Bulavochka• 03 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ест Европа его рошенки, может на Европу другие фабрики по спец. рецептуре изготавливают?