Железный коготь• 03 июня 2014
Сколько стоит стерелизация кошки? Киев
И можно ли это сделать уже не молодой кошечке (ей около 5-ти лет, я думаю). И стоит ли? И, если есть в Киеве контактик и не дорого,-буду признательна. Спасибо.
Под пытками• 03 июня 2014
5 лет - это молодая кошка. Стоит, у нестерилизованных кошек высок риск многих болезней. И просто незачем мучить течками и кошку, и хозяев.
Я стерилизовала своих в Альфе на Оранжерейной. Цена адекватная, но знаю, что можно найти и дешевле.
черная мамба• 03 июня 2014
Ответ дляМалфрида
Я бы искала хорошего врача, а не ’не дорого’. Но это мое мнение.
Правильные слова!
Автор, прислушайтесь. Кошка от стерилизации не пострадает! Вы ответственно поступаете, стерилизуя свою кошку!
Принцепесочка• 03 июня 2014
У нас кошке будет 10 лет. Стерилизовали в рядовой клинике возле дома. Тьфу, тьфу, тьфу... проблем за єто время не было со здоровьем у кошки. Отвезли на дачу, активная, как для старушки.
Улыбчик• 03 июня 2014
Стерилизовала зимой и оствляла в клинике на 7 дней.
Операция+уход+препараты+пребывание=1500грн.
нашей тоже около 5 лет, операцию елали в апреле, клиника на оболони под домом - за все 650 грн. нам тоже сказали, что для кошки так лучше, а сами решились из-за того, что она писяла везде, когда кота просить начинала, сейчас все нормально, стала более ласковая и игривей. не писает!!!
Под пытками• 03 июня 2014
Автор, гривен за 400 найдёте. Это цены с передержкой. Малфрида давала контакты хорошей госклиники, напишите ей в личку.
Natysja111• 03 июня 2014
Мне недавно озвучили суму 800 грн + уход + медикаменты и т д.
Знакомая делала все на дому - приежал врач - потом приежал на проверку и снимал швы . За услуги берет почти в два раз а дешевле.
ДлинноНожка• 03 июня 2014
Стерилизовали 2-х кошек в этой клинике - , всем довольны. Врача, которая делала стерилизацию, зовут Виктория, замечательный ветврач. По стоимости 550 грн. за все. Для пенсионеров была скидка. Но находятся в не очень удобном месте, на Борщаговке.
Цена на стерилизацию начинается с 400-500 грн. и до бесконечности)))
Это только операция, без передержки.
Если хотите, напишите в личку, порекомендую у кого стерилизовать. Лучший хирург Киева Ткаченко Сергей Михайлович. Кошечку заберете через пару часов и вообще ничего дома делать не надо, ни швы обрабатывать, ни колоть ничем. За качество ручаюсь абсолютно - сотни прооперированных у него животных. У меня самой двое простерилизованных у него. Цена тоже нормальная, точно не знаю сколько но в порядке 500-700.
Я его не рекламирую, просто он действительно лучший)))
А 5 лет - это нормальный возраст, вполне можно стерилизовать.
Это только операция, без передержки.