Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2014
Девочки -помогите, пожалуйста, не могу родить второго малыша
Девочки,кто может помочь!!!
Ситуция такова - не могу родить второго малыша,есть сглаз.Как-будто блок стоит на деторождении.Два года назад была замершая беременность и вот два года не могу понять почему нет беременности.
Знаю что здесь есть девочки которые могут помочь.
Спасибо
Форточка с диоптриями• 03 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы с мужем всегда в процессе
.
А зверушек люблю
. А зверушек люблю
в процессе - имелось ввиду разродиться не можете
Я_канеша_извиняюсь
• 03 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Теперь поняла
Кондуктор автобуса• 11 июня 2014
Мы вместе 10 лет. Познакомились на бальных танцах. Год встречались, потом начали вместе жить. У нас были одни увлечения, одни цели в жизни, казалось что и одни ценности. Семья, свой дом, работа, спорт, путешествия… Мы работали и копили на квартиру. Скоро перестали предохраняться. Не то чтобы мы специально решили, вот настал момент для появления ребенка. Нет, но мы оба хотели детей и решили пусть появится тогда, когда судьбе это будет угодно. Беременность не наступала, но мы сильно и не беспокоились.Прошло года 3-4 и вот тогда мы забеспокоились. У меня проснулся материнский инстинкт. Мне стало больно смотреть на беременных женщин и малышей. Начались обследования. Бесконечные врачи, анализы… Все это касалась только меня. Мужчину проверить просто. Всего лишь один анализ – спермограмма и вердикт – у мужа все хорошо.Здесь на сайте мне посоветовали хорошего целителя у него правда все посетители на запись,живет в Киеве только два раза у него побывала и все решилось ребенку 1.2 мес.Если он вам поможет то вот его тел..80995543130