Попипиповна• 03 июня 2014
Баночки для йогуртницы Чем заменить?
Подскажите, можно ли заменить обычные баночки с крышками от детского питания? Оригинальные же крышки сделаны из пластика, а те, которые от детского питания не такие... И в баночках от йогуртницы горлышко широкое.... не хотелось бы покупать... Кто-то сталкивался? Чем заменить?
неДоЖиру• 03 июня 2014
вот по 85 грн 6 шт я себе такие покупала они точно такие же как в мулинексе только без маркера