ПМСница• 03 июня 2014
Самые вкусные украинские крнфеты и шоколад
Друзья-иностранцы попросили украинских конфет, а я в них совсем не разбираюсь, т.к. детей нет, а себе покупаю редко (и вечно какая-то гадость попадается).
Сориентируйте, пожалуйста, какие у нас самые вкусные конфеты и шоколад.
Спасибо!)
Бегущаяпо• 03 июня 2014
Ответ дляПМСница
О, вот это идея, спасибо! А еще ведь есть фундук в шоколаде, верно?
У Конти фундук есть и у Миллениума(это Днепропетровск)в коробочках много))
СКИБИДЫШь• 03 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А вообще самый вкусный шоколад во Львове. В майстерне шоколаду. Если есть возможность лучше там взять, там на любой вкус и конфеты и шоколадки и наборы.
по инету можно заказать
Борец за справедливость• 03 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Фуууу конти Г...... редкостное. Стыдно будет потом перед гостями
Бегущаяпо• 03 июня 2014
Я покупала в Германию конфеты с украинской символикой(не помню Рошен по-моему)там коробочка средних размеров,с картой Украины,а на каждой шоколадке украинская тематика))
Путающаяся• 03 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
мне очень нравятся Ривьера и Эсферо. Там и коробочка приличная и упаковка с бантами, короче на подарки самый раз) ну и конечно же Вечерний Киев - это классика))) мне они не очень, но иностранцы от них тащатся)))
SHOPOGOLIK_KIEV• 03 июня 2014
Ответ дляmarjankat
Я люблю Рошен :) Монблан в желтых обвертках ( с сезамом) и ДеЛюкс (зеленая обвертка)
Делюкс супер!!!
Виннипуховна• 03 июня 2014
люблю Рошеновскую Маргариту, Венецианскую ночь, Вишня в шоколаде и Монте Кристо(
) и еще вот такие они с фундуком, миндалем и еще один вид не помню
) и еще вот такие они с фундуком, миндалем и еще один вид не помню автор
ПМСница
• 03 июня 2014
Спасибо за подсказки, милые советчицы, всегда выручаете.
Буду рада еще советам, т.к. хочу собрать микс и отправить посылищей))
Там и детки, и взрослые. Хочется порадовать.
ПМСница
• 03 июня 2014
Ответ дляole111
Рошен гадость полнейшая. не понимаю, что их так хвалят, ну гадость же.
АВК так себе, но лучше Рошена
Советую Сладкий Мир, фабрика маленькая, но продукция достойная, вот моя любимая серия шоколадок . Я беру в Ашане
АВК так себе, но лучше Рошена
Вот это да, красота! аж захотелось попробовать. Но я у нас из их продукции видела только кофе в шоколаде(
Ответ дляПМСница
Я сама случайно в Ашане наткнулась, и цена для такой красоты просто супер 15-17 грн за плитку.
Состав натуральный, всего пол года срок хранения, моя любимая с розмарином-
кстати, в жизни они красивее, упаковочка правда совсем дешевенькая, но шоколад просто бомба, внешний вид и вкус, ммммм!
Единственный минус не всегда и не везде есть, видно разбирают быстро
СовНарКом• 03 июня 2014
Шоколадный Путин из львовской шоколадницы.
Кстати, Девчонки из Львова , кто б мог помочь купить шоколадного Путина. И выслать в Харьков.?
Тихомандражная• 03 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Свиточ вкуснее Рошена
Да расскажите)
Rabbit2012• 04 июня 2014
Уважаемый Автор, наши знакомые в Америке, рассказывали, что очень много в магазинах именно конфет Фабрики Рошен, даже торты Киевские, но вот всегда просят рошеновские конфеты Монблан любых цветов, им и всем друзьям очень нравятся, а еще впечатлили их очень батончики от АВК ’ Кто сказал му’, а раньше они просто назывались Коровка.
Беру Корону молочный с орехами и изюмом, это мой любимый! еще иногда покупаю Милку с миндалем, тоже вкусняшка, но вкус немного другой, чем у Короны. На презенты обычно покупаю Вечерний Киев (конфеты в коробке, с фундуком), это считается солидный подарок, т.к. конфеты не дешевые, ну и фундук - сами понимаете! И на коробке вид вечернего Киева - это очень символически, если подарок за границу! хотя я сама их не люблю, лучше я съем мармеладку в шоколаде:))
ПМСница
• 04 июня 2014
Ответ дляole111
вот поищтите свой город
я всегда беру в киевском Ашане на Берковецкой, ряд где ’элитные’ сладости, конфеты в красивых коробочках с бантиком и т.д.
Спасибо большое.
Сегодня звонила знакомая из Киева, она скоро к нам в гости едет. Заказала ей таких шоколадок, на случай, если у нас не найду))