Капуста Маша• 03 июня 2014

Как поступить с одеждой ребенка?

Сыночек вырос из одежды, посоветуйте как быть, пожалуйста. Есть два варианта: выставить на продажу тут или все отнести в комиссионку. 90% куплено в США, носилось только 1-им ребенком.
Результат:
вже голосів: 101
68 (67.33%) Продавать на сайте
18 (17.82%) Отнести в магазин
15 (14.85%) Свой вариант
Петя-петушок• 03 июня 2014
Я оставляю- авось родственникам пригодиться))) У меня сестричка еще без деток, надеемся...

Мальчун-задирун• 03 июня 2014
Подарите.так приятно на душе.вмё друзьям отдаю.
Светка-пипетка• 03 июня 2014
а вам что важнее? ваше время или деньги?
ответ на этот вопрос даст ответ на вопрос в вашей теме
ХикориДикори• 03 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Плюсуюсь. Я дарю многодетной семье.
Не за Будка• 03 июня 2014
Я бы у вас что то купила,если размер для нас актуальный.
Mak_red• 03 июня 2014
У меня два мешка минимум одежды -больших мешка, от двоих детей.
Только футболок -по 10шт
даже что то сфотографировала, а выставить руки не доходят. Хочу в д\д отдать.
Кондуктор маршрутки• 03 июня 2014
у меня тоже 90 процентов одежды куплено в США и Италии. все из чего мы выросли я храню для сестры. она уже замужем но пока не планируют деток

Кондуктор маршрутки• 03 июня 2014
Ответ дляMak_red
Только футболок -по 10шт
у моей одной только на это лето 16 футболок и 12 шортиков. нам 2.1
Светка-пипетка• 03 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
%)
а я даже не считаю запасы своих детей :)
но наверняка намного больше. у каждого из трех.
автор Капуста Маша • 03 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки большое спасибо за ответы. Родственников для которых можно было бы хранить нет, у друзей уже детки взрослые. В детский дом передаем игрушки и часть вещей уже отдала.
автор Капуста Маша • 03 июня 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, вот как-то так и думаю. В магазин отнес, они сами разберутся и люди будут видеть что покупают. А то прочитала тему о б/у вещах и начала сомневаться, у всех о б/у вещах разное представление: идеальное состояние, хорошее состояние, есть дефекты, нет дефектов. Времени нужно потрать очень много, ох...
В шоколаде• 04 июня 2014
Я бы приняла в подарок вещи на мальчика,рост 86 см!Вы только не судите!Я просто живу на съемной квартире,работает пока только муж,поэтому вещей у нас не много,все по минимому,самое необходимое!