Не танцую- но пою• 04 июня 2014
Слегка поссорились с мужем и до сих пор его нет дома
Ужасно больно на душе,так как за ним уже был грешок
Голубая устрица• 04 июня 2014
тепло на улице...
небось сидит курит или пиво допивает...
скоро придет - куда денется)
небось сидит курит или пиво допивает...
скоро придет - куда денется)
Звоночек• 04 июня 2014
Вот блин, ну они такие эгоисты. Не понимает что вы переживаете, пытается вас наказать тем что не дома. Не расстраивайтесь, появится скоро. А вы ему скажите, после того как помиритесь, чтоб больше такого не было, это правило вашей семьи, нельзя нервировать любимых. Поссорились, разошлись по разным комнатам, но из дому никто н куда ночью не уходит
Голубая устрица• 04 июня 2014
Ответ дляmovsumova
ага, тепло...
а у нас дождь, как из ведра уже 2 часа
задолбал дождь(
не,у нас нетЪ
Не танцую- но пою
• 04 июня 2014
Разве человек который любит будет намеренно проверять боль,ведь знает что я места себе не нахожу
Не гоню• 04 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
тепло на улице...
небось сидит курит или пиво допивает...
скоро придет - куда денется)
небось сидит курит или пиво допивает...
скоро придет - куда денется)
Очень даже может быть. Мы тоже когда ссоримся, то муж может и среди ночи выскочить из квартиры и сидеть курить под подьездом, а я сижу и переживаю. А утром смотрю его пустая пачка от сигарет под подьездом валяется. Так и вычислила где он был, а сама тоже накрутила такого, что ой-ой-ой.
Не танцую- но пою
• 04 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Всегда пытаюсь ему кто вдолбить,но взрослый мужик уже,не поменяеться
Не гоню• 04 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Мужчины, они по другому все воспринимают, по другому реагируют. У меня муж тоже любит меня, но иногда такие поступки противоречивые творит, что начинаю невольно сомневаться в этом. А когда он начинает оправдываться, то оказывается, что так поступил из самых лучших побуждений. И пойми их, этих мужчин.
Не танцую- но пою
• 04 июня 2014
Ответ дляlarsann
а чего поссорились то ? рассказывайте
а то налетели на мужа уже. эгоист эгоист..
может она сама наехала и указала на дверь)) а теперь локти кусает
Та пустяки,вчера вечером вроде все ок,утром ушёл на роботу,вечером заскочил домой и опять уехал.Звоню-занято,видать в чс занес
Проработник• 04 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, не все обременены мудростью!
Почти так же как Вы сказала мне сестра, когда с будущим мужем поссорилась, и дулась на него и нервы трепала. Меня после ее слов сразу попустило, но сама я к этому не пришла бы сразу (((
Не танцую- но пою
• 04 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Нашелся ваш непутевый?
Да,но домой так и не явился
Хомяк с пастой• 05 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да,но домой так и не явился
Где он шляется?????