Марафетчица• 04 июня 2014
Есть здесь люди, кто выиграл, хоть что нибудь от акций Новой Почты?
Вот снова я регистрировала експрески, и ничего не выиграла - это я не везучая или очередной лохотрон (кто не знал то у них закончилась акция "Подарунки за експрески"). Здесь очень много пользователей именно НП, значит хоть кому то повезло? Или Вашим знакомым может?
Хачапууури• 04 июня 2014
я тож регистрировала,ни фига)))и в прошл раз тож участвовала-ноль)))но народу тьма,не всем же выигрывать.
Я выиграл автомобильный атлас. Не помню, что за акция была. Тоже что-то связаное с ТТН-ками. Атлас прислали. Если нужно пришлю фото.
В ’подарунках за експрески’ не учавствовал. Просто им нужно было мониторинг по базе провести.
Уверен, что есть выигравшие, которые получат свои призы,а вы не расстраиватесь, если часто учавствовать в такого рода мероприятиях - обязательно повезет.
Ответ дляРусик
Атласы тогла пол-Украины получили. У меня лично 2 шт.
А в этой акции ничего не выиграла. Правда, сначала загорелась, исправно вносила номерки. А потом как-то азарт исчез, забросила
И у меня 2шт. автомобильных атласов.
Папа ездит на грузовой машине по Украине - пользуется.
Марафетчица
• 04 июня 2014
Эх, я тоже около 150 експресок ввела в базу, так надеялась. Просто многие акции это просто разводняк - никто призы не получает из простых людей (знаю по знакомым) Вот и интересно стало про НП. Спасибо за ответы.