Кубик Рубика• 04 июня 2014
Девочки так хочу
Девочки так хочу спечь тортик с мастикой или копейки сделать.Никогда подобное не делала но ужасно хочу попробовать!)Кто делал сам?Как делать дайте самый простой рецепт
Кубик Рубика
• 04 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
вот капкейки но выход здесь штуки 33.Я сделала на половину продуктов.Сверху украсите меренгой(делается на раз плюнуть)) )
Вот такие всегда делаю.Правда в тесто и лимон кладу,и какао иногда,сейчас со смородинкой
это Ваше?(фото)
Кубик Рубика
• 04 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
да.Дочке на годик кенди бар делала.Это мои первый кейки были.Сейчас чуть лучше получаются))
суперрррр
Кубик Рубика
• 04 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Получается пекли кекс с начинкой да?
А украшали как?
Кубик Рубика
• 04 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
сверху меренга итальянская(взбитые белки заваренные сиропом)
Вкусно было?
Меренгу нужно только эту?
Кубик Рубика
• 04 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
А сколько белков?Где сироп покупали?