Что-то не спится• 04 июня 2014
как вам такая новость?
Телочка• 04 июня 2014
Да, както странно. Госслужащий и куча активов, бизнес (что неприемлемо тк считается коррупцией), тв канал. Чтото смешались в кучу кони й люди
с_переулочка• 04 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
майдан стоял против олигархов и в итоге кого выбрали????вопрос зачем и кому нужно в стране столько смертей обычных людей,за что????
Майдан стоял против Януковича и коррупции. Олигархов то потом, кому надо, приплели.
Что-то не спится
• 04 июня 2014
он обещал, значит должен выполнять! с этого и начинается залог успешности нашего государства.
Куплю орехи• 04 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Этого стоило ожидать, что ж вы хотели от жида, дорвался до кормушки, теперь будет отбивать свои затраты на Майдан
а вы случаем не с майдана пишете?
Брыкалка• 04 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да, нам госслужащим нельзя жопой на двух стульях, а президенту можно-и кресло, и бизнес
Если у госслужащего есть ум, то и на двух стульях усидеть можно. Есть вполне законные источники дохода и у госслужащих (например, научная дятельность, преподавание и пр.). Делайте свой бизнес и оформляйте его тоже на родственников, кто вам не мешает.
Телочка• 04 июня 2014
Девочки, аж смешно. С утра Ани Лорак хаяли, что она посмела принять самовары в России. А тут президент нарушает закон, не выполняет обещания и всех устраивает.
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ага!
Только ’обіцянка цяцянка’, ’бачили очі, що купували’ и ’обещать - не значит жениться’.
Дама с собачкой• 04 июня 2014
Тю,из-за чего кипишь?
Это как будто бы Вы устроились на новую работу,а до этого копили денежку на новое авто,и вот,вы наконец-то его покупаете.Но тут находятся *добрые* соседи которые говорят:Вот только на работу устроилась,а уже машину купила,наверное деньги лопатой гребет.
Админко• 04 июня 2014
да круто, удвоил свое состояние при Януковиче, был министром, у него золотых батонов побольше чем у Януковича, только разница одна Янукович бандит , а Порошенко ’Хозяйственник’, народ у нас наивный
Что-то не спится
• 04 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Тю,из-за чего кипишь?
да надоели эти двойные стандарты! если ты из новых-тебе все прощают, можно даже в открытую врать. а если ты из новосозданной оппозиции-так за это бы глазки да и выкололи.
Админко• 04 июня 2014
министр економичного розвитку і торгывлі при Януковиче, а чего все по чесному))))))))
Муроводчица• 04 июня 2014
Ответ дляСолнечная
ну он как бы обещал продать свой бизнес и быть только плитиком-а не заинтресованным бизнесменом у власти. разве Майдан не за это тоже стоял? Или уже только за изггание Яныка? как быстро менятся интересы и цели.
а что удивительного
вы видите большинство ответов в этой теме? кто-то из них задумывается? Нет конечно. Они только готовую инфу ретранслируют и не напрягают мозги, у них, к сожалению, уже записаны в голове ’на пленку’ программы свободы и гидности
Указка• 04 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да, макс. зарплата в 2,5 тыщ в Киеве -это называется ’люди очень довольны’
Так не работайте, ищите другую работу.
Шкала Радости• 04 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Тю,из-за чего кипишь?
Угу, человек, который обещал бизнес продать.
Аффтар, пеши исчо!
Указка• 04 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
не смешно. у меня знакомые работают в рошене и ОЧЕНЬ довольны.
Я тоже наслышана о хорошем, ну были трудности, а у кого их нет, соц. пакет, зарплата
Что-то не спится
• 04 июня 2014
Ответ дляУказка
Так не работайте, ищите другую работу.
я там не работаю и продукцию эту ядовитую из принцыпа не покупаю.
не люблю врунов
Указка• 04 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Тю,из-за чего кипишь?
Супер! Я тоже не могу понять, в чем дело. Он же не всю жизнь Президентом будет, а заводик останется