Аноним• 18 декабря 2012

Обладатели UGG оригинал, подскажите, в них удобно ходить?

Обладатели UGG оригинал, подскажите, в них удобно ходить? Не скользко? Подошва сгибается? Просто на вид они очень неудобные...
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАбу
скользкие, подошва не гнется, супинатора нет- абсолютно ровные, поэтому с непривычки может болеть стопа. но когда привыкаешь все супир.
Полный бред! Вы никогда не обували оригинал ...Наоборот в уггах ноги отдыхают, а не болят.. Комфортнее и удобнее обуви нет!

Ekaterina123• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, но Вы не только не корректны, но и не правы. Угги с ортопедической точки зрения совсем нехороши. Вы классическую ортопедическую стельку видели (в мед. магазинах продают)? Ничего общего со стельками в уггах. Я относила оригинальные угги в конце беременности и при длительных прогулках с коляской. Ноги болели страшно и в результате развилось плоскостопие. А как только я послушала ортопеда и одела дома специальные ортопедические шлепки, а на улице в те же угги вложила отдельную ортопедическую стельку, боли в ногах полностью прошли. То, что лично у Вас не болят в них ноги, это очень хорошо. Но если в уггах ходить много или если у человека есть изначально непорядок с ногами, то они вредят стопе.