Языката Хвеська• 04 июня 2014

А вы громко кричите при оргазме?

Начальник Анонимов• 04 июня 2014
ага в микрофон

Скорая помощь• 04 июня 2014
О даааааа!!!!! А вы, тролллльььь?! Кричите?
Кыся-брыся• 04 июня 2014
по-разному бывает, иногда так накроет, что громкие звуки издаю и во время секса, не только при оргазме.
Матраскин Брат• 04 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ага в микрофон
Капризуля• 04 июня 2014
Пойду спрошу у соседки , потом отпишусь
Домашка• 04 июня 2014
я бью себя в грудь кулаками и кричу как кинг-конг
Думы мои думы• 04 июня 2014
да, так чтобы соседям захотелось выйти покурить

МастерЮля• 04 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ага в микрофон
Стриптизерка• 04 июня 2014
дааааааааааааааааааааа)
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2014
это так давно было, что я не помню
всегдаДаДа• 04 июня 2014
С 2-мя детьми особо не покричишь
автор Языката Хвеська • 04 июня 2014
у меня просто вырывается крик, может надо сдерживаться, но не получается. муж даже рот мне прикрывает
Анти-аноним• 04 июня 2014
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Домашка• 04 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
везет Вам
...аяприкольная• 04 июня 2014
Ага, ору как резанная ’Что ж ты паршивец творишь, я ж сейчас кончу!’
Птица секретарь• 04 июня 2014
очень громко. Прям, неприлично громко. и ничё поделать не могу. при том, что оргазм у меня может быть и от поцелуя в шею, умолчу о более эрогенных зонах. Благо, соседи пока терпят.
Не прохожу мимо• 04 июня 2014
Блин, ну девчонки вы юморите))) я тож ору)) соседка уже милицией грозится, а я даже микрофон не включала!!!
Живчик-счастливчик• 04 июня 2014
Ответ дляКапризуля
Пойду спрошу у соседки , потом отпишусь
Директриссимо• 04 июня 2014
я не кричу, а вою как раненная волчица- ууууууууууу

Тень льва• 04 июня 2014
Когда кричат-это на показуху для партнера,если действительно приятно-хочется это пережить внутри себя...
Кондуктор маршрутки• 04 июня 2014
Когда пьяная в зю зю
Бегущаяпо• 04 июня 2014
Может быть, это влияние кинематографа в последнее столетие?
Без шуток... ведь эволюционно крик во время оргазма - штука бесполезная и даже опасная. В этот момент пара особей находятся в крайне уязвимом и незащищённом состоянии и мало обращают внимания на то, что происходит вокруг. А громкий крик - лишь привлечение хищников.
Кыся-брыся• 04 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
нет, просто раньше об этом не говорили, все люди разные, кто-то ,сцепив зубы, молчит как партизан, кто-то орет, кто-то мычит во время процесса и т.д.
Чупа-чупс• 04 июня 2014
Ответ дляТень льва
Не всегда, через раз!
Стриптизерка• 05 июня 2014
Ответ дляТень льва
да ладно, я даже когда мастурбирую в одиночестве ору.
Бегущаяпо• 06 июня 2014
так подбирайте по размеру