Берюковна• 04 июня 2014
Дружок и дружка пара. Можно?
Вопрос, могут ли дружок и дружка быть в отношениях?
Вопрос еще что нужно при себе иметь хорошей дружке. что может понадобится на свадьбе?
Подкустовый выползень• 04 июня 2014
А мы с братом были свидетелями на свадьбе у наших очень близких друзей)))
Подкустовый выползень• 04 июня 2014
Ответ дляOriffa
А вот замужним и женатым нельзя.
Почему? Очередные предрассудки )))
Берюковна
• 04 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Мы с мужем в эти выходные будем свидетелями у наших друзей) Так что можно)
Я буду брать белую нитку с иголкой и пудру. Что еще, послушаю с Вами)
Я тоже слышала, что нельзя...
Нежная Лапка• 04 июня 2014
Мы с моим (на тот момент) парнем, были свидетелями))) теперь он мой муж))
Берюковна
• 04 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Почему? Очередные предрассудки )))
Ну вся свадьба на предрассудках состоит , если уж на то пошло.
Подкустовый выползень• 04 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Эм... это на каких?
Нежная Лапка• 04 июня 2014
Ответ дляБерюковна
та ну...смотря какая свадьба наверное...
Утренняя зорька• 04 июня 2014
Влажные салфетки, нитки+ игла, мятные конфеты или таблетки от тошноты( а то невесты иногда любят не есть от нервов весь день, только шампанское да конфетки + жара= тошнота).Потом еще, ватные палочки, если вдруг нужно будет подправить макияж, пластр(вдруг мозоли понатирает)...
Подкустовый выползень• 04 июня 2014
Ответ дляOriffa
Ну откуда мне знать почему??? Свидетелями(дружками) могут быть только не состоявшие в браке, не важно между собой или по отдельности... У бабушек своих спрашивайте почему. На свадьбе много чего ’нельзя’.
ну это же Вы написали, а не бабушки ))) Следовательно у Вас на это должно быть какое то объяснение. Или Вы по принципу просто нельзя? ))))
Подкустовый выползень• 04 июня 2014
Вот у меня возник вопрос: У Вас есть хорошая подруга но замужняя, или какая то непонятная знакомая но не замужняя. Кого в свидетельницы возьмете?
Амели на мели• 04 июня 2014
У нас так было, дружок и дружка пара ))) Еще пусть берет пластырь, матирующие салфетки, и влажные салфетки с отбеливающим эффектом для платья
Берюковна
• 04 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
не замужнюю, однозначно.
Ответ дляПодкустовый выползень
А я по принципу ’просто нельзя’. И ни у кого из знакомых замужних в свидетелях не видела, и у меня были ’холостяки’.
Kozlovskaya• 04 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Еще из лекарств: от головной боли, ношпу, если на свадьбе будут гости в возрасте, тогда что-то сердечное, мало ли. Белое хозяйственное мыло, на платье невесте могут наступить или чем-то испачкать. Запасные чулки))) шпильки, невидимки для прически. Ну и все вышеперечисленное другими девочками. Еще невесте посоветую взять удобную пару обуви, чтобы переобуться
Ответ дляOriffa
Так то ж у бабушек свадьба, им нельзя) А внучкам можно))
Берюковна
• 04 июня 2014
Ответ дляSimonna
А вот я бы точно не смогла, чтобы у меня на свадьбе свидетельницей была не совсем знакомая мне барышня ))) И вообще девочки, не ужели кто то еще верит в эти все сказки )))
При чем тут не совсем знакомая7 я бы и просто не пригласила ’ не совсем знакомую барышню’.